Рубрика «Ню (18+)»

Еще
чем ломали трактора
5996человек
Загружена 21.10.2007 14:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mark-Meir Paluksht 21 October 2007, 14:54:54

!!! :)

Аноним 21 October 2007, 17:04:49

Klassnaya fotka! :))))

К. Тарновский 21 October 2007, 17:05:40

мило

Nemalevich 21 October 2007, 20:16:49

(5) Pokrovchanin: да одна тут деталь...остальное обрамление))

Nemalevich 22 October 2007, 19:28:51

(8) MaxMoroz: спасиба;) но тлен такая и суета вокруг этих титулов.. и так смотрят;) если цепляет. только оценки ставить стесняются))потому ну их..погоны эти))

Александр и Виктория 23 October 2007, 06:51:07

Симпатично!!! От такого и трактор заведется :))

Андика 25 October 2007, 12:18:17

Cпинка-то какая... Мне нра :)

kamy - modelka 25 November 2007, 23:05:56

живая фотография!!

это кайф ! даже в избранное.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям