и мужик он не трактор)) P.S. Но фотографом оставаться он обязан.
!!! :)
Klassnaya fotka! :))))
мило
(5) Pokrovchanin: да одна тут деталь...остальное обрамление))
(8) MaxMoroz: спасиба;) но тлен такая и суета вокруг этих титулов.. и так смотрят;) если цепляет. только оценки ставить стесняются))потому ну их..погоны эти))
Симпатично!!! От такого и трактор заведется :))
Cпинка-то какая... Мне нра :)
живая фотография!!
это кайф ! даже в избранное.
Комментарии пользователей
!!! :)
Klassnaya fotka! :))))
мило
(5) Pokrovchanin: да одна тут деталь...остальное обрамление))
(8) MaxMoroz: спасиба;) но тлен такая и суета вокруг этих титулов.. и так смотрят;) если цепляет. только оценки ставить стесняются))потому ну их..погоны эти))
Симпатично!!! От такого и трактор заведется :))
Cпинка-то какая... Мне нра :)
живая фотография!!
это кайф ! даже в избранное.