...очень вежливый отказ на предложение поработать в воскресенье....
8794человека
Загружена 21.10.2007 12:50
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
Теги:
Маша
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
+
!!
Эмоционально! Маше-респект.
квассссс
очень вежливо!
(5) Георгий Шуз: -:)
Лучше завтра....
мне понравилось
!!!
!!!!!!!
фак не очень вразумительный:)))
(11) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!):
так она ему всё на словах уже сказала..... по-русски... фигли там факи-то? ;o))
Задорно!!!!