Это что-то оригинальное, отличное от других.
супер! свежий ветер!!!
Мне нравицца!!! :)
Очень оригинальная работа!
супер!!
забавно)
!!°
ммммм.... попка:-)
жесть вааще!!!!!
Ого!!!
(11) Феликс Посадский (Pofix): Это была моя фраза! :о)
Привет, Олег! Этот "Лжец" мне запомнился особо! Отличная идея, техничное исполнение!!!
Артем, спасибо!:)
шикарно...
Оригинально, хочется рассмотреть каждую деталь. А почему маска выбрана маленька?
(16) DarkKnight: Чтобы было сложней за нее спрятаться.
Комментарии пользователей
Это что-то оригинальное, отличное от других.
супер! свежий ветер!!!
Мне нравицца!!! :)
Очень оригинальная работа!
супер!!
забавно)
!!°
ммммм.... попка:-)
жесть вааще!!!!!
Ого!!!
(11) Феликс Посадский (Pofix):
Это была моя фраза! :о)
Привет, Олег! Этот "Лжец" мне запомнился особо! Отличная идея, техничное исполнение!!!
Артем, спасибо!:)
шикарно...
Оригинально, хочется рассмотреть каждую деталь. А почему маска выбрана маленька?
(16) DarkKnight: Чтобы было сложней за нее спрятаться.