Классная работа! Слезы красота!
Замечательно.
она плачет?
(3) Sasha: ага
(5) Fus1on: а ты когда за фотками зайдешь, красивая... :)
krasivo!!!!555
!!!!
Оч хорошо!!!!
Очень!
такая...словно в легкой дреме)
красиво! это слеза такая милая?
(13) КОНСТАНЦИЙ: неа, визажист ;)
(14) Romashka.biz: эх, жаль не слеза ;)
Эмоциональное фото !!!!!просто завораживает
Комментарии пользователей
Классная работа! Слезы красота!
Замечательно.
она плачет?
(3) Sasha: ага
(5) Fus1on: а ты когда за фотками зайдешь, красивая... :)
krasivo!!!!555
!!!!
Оч хорошо!!!!
Очень!
такая...словно в легкой дреме)
красиво! это слеза такая милая?
(13) КОНСТАНЦИЙ: неа, визажист ;)
(14) Romashka.biz: эх, жаль не слеза ;)
Эмоциональное фото !!!!!просто завораживает