Хорошая фотография, правда она чем-то похожа на мои работы (в разделе фотоальбом) - http://fotoalbom01.strana.de/
Воспоминания мадам Грицацуевой о недавно спрятаных сокровищах(съёмка скрытой камерой)
Красивая, видимо женщина...можно реально хорошие работы сделать...
!°
Интересная фотография. Необычная по ракурсу и краскам. Жаль зерно большое. Чуть доюавить качества - и будет совсем отлично.
Anonymous, боян)))
Rikki-Tikki, к сожалению все сама.
DEPHAZZNUEVO, ?
Макс5, я специально увеличила зерно и немного смазала.
Комментарии пользователей
Хорошая фотография, правда она чем-то похожа на мои работы (в разделе фотоальбом) - http://fotoalbom01.strana.de/
Воспоминания мадам Грицацуевой о недавно спрятаных сокровищах(съёмка скрытой камерой)
Красивая, видимо женщина...можно реально хорошие работы сделать...
!°
Интересная фотография. Необычная по ракурсу и краскам. Жаль зерно большое. Чуть доюавить качества - и будет совсем отлично.
Anonymous, боян)))
Rikki-Tikki, к сожалению все сама.
DEPHAZZNUEVO, ?
Макс5, я специально увеличила зерно и немного смазала.