Хорошо.
!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
боюсь-боюсь
Сюр с эротикой. Нравится.
Три внутренних "Я"
:)
симпатично
Очень!!!!!!!!!!!
. super
вливаюсь
!!°
круто, блин! ощущение чего-то кастанедовского :)
цепляет.....
да
Ван Гог и Дали отдыхают!
духи и души, тела и люди!!
Нравится!
даже очень!!!
Отталкивающая фота. Тем и цепляет. Глаза, как будто помимо води, возвращаются к ней, и возвращаются. Думаю, автор именно такого эффекта и добивался.
!!!!
Здоровски и сюрно! Я аш зафтыкалась....
Очень!!!
Не могу оторваться... Кайф!
Gud!!!
интересно
очень!!!
Комментарии пользователей
Хорошо.
!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
боюсь-боюсь
Сюр с эротикой. Нравится.
Три внутренних "Я"
:)
симпатично
Очень!!!!!!!!!!!
. super
вливаюсь
!!°
круто, блин!
ощущение чего-то кастанедовского :)
цепляет.....
!
да
Ван Гог и Дали отдыхают!
духи и души, тела и люди!!
Нравится!
даже очень!!!
Отталкивающая фота. Тем и цепляет. Глаза, как будто помимо води, возвращаются к ней, и возвращаются. Думаю, автор именно такого эффекта и добивался.
!!!!
Здоровски и сюрно! Я аш зафтыкалась....
Очень!!!
Не могу оторваться... Кайф!
Gud!!!
интересно
очень!!!