Рубрика «Ню (18+)»

Еще
по девочек...
7682человека
Загружена 20.10.2007 02:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F65 BLACK
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alla Vereshchagina 20 October 2007, 02:30:34

нежно!!! стильно!!! супер!!!

AgаmemnoN 20 October 2007, 02:38:37

Красиииво! Вот только сжатие... jpg-fртефакты... 60 кб...

mikHHaela 20 October 2007, 02:50:24

atmosfera telpa i nejnosti
sipmotiwno

MD MX™ 20 October 2007, 07:19:18

(4) Ruz:
- что я утверждаю:Ruz где Ваши фото?
- что я не утверждаю:В Вас Великий комментатор пропадает!
Идите в футбол!

karica 20 October 2007, 08:55:24

(5) MD MX: а что вы не видите этих градиентных ужасных размывок!??! мне даже не на ЖК их отчетливо видно, и это очень мешает восприятию фото! а фото между прочим - приятное, если бы не это...

Даня Добрый(Danya Dobry) 20 October 2007, 10:30:25

А мне везет! Нет на моем мониторе размывок и ступенек!!! Завидуйте! А фото.... Ну блин, я умираю.... От нежности!

Кормак 20 October 2007, 12:13:44

Нежно до дрожи...)

podakuni 20 October 2007, 13:56:30

Красиво! =: )

GalaGank1na 20 October 2007, 14:10:53

у меня на мониторе никаких атерфактов сжатия, ступенек не видно...

Spooner 20 October 2007, 14:15:22

нежно

Фельдеперса 20 October 2007, 14:39:48

у меня жк 20 дюймов и разводов не видно, а фото понравилось. нежно.

у меня на мониторе ничего не видно. очень нежная работа.

стиль середины века хорошо передан.

jedzer 20 October 2007, 16:24:11

:)

Goglev 20 October 2007, 16:27:26

да, странный развод про градиентные ступеньки... монитор ЭЛТ проф серии. ничего нет подобного.
фото понравилось, небанально так.

Аноним 20 October 2007, 21:44:01

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/

Павел Алексеев 21 October 2007, 09:16:26

Очень нежное фото.Просто прелесть.

Вялов Денис 2 November 2007, 15:56:54

Нежная работа! )

Аноним 21 November 2007, 21:25:14

юля чтоли?

Аноним 20 January 2008, 00:50:25

Юля сто пудов! =) прикольно

Eugene-N 8 February 2008, 03:03:42

нежность во всём!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям