Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сonfusion парень ню тело эротика
3691человек
Загружена 20.10.2007 14:38 Рубрика «Ню (18+)» Теги: парень ню тело эротика
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oxana Zuboff 20 October 2007, 15:00:36

Excellent! Das ist ja ein super Bild!

Tokay 20 October 2007, 15:28:53

Слишком застеснялся перед камерой и вот результат.
Неплохо.

Юлия Сергеевна 20 October 2007, 16:02:43

я знала, что есть такая болезнь - нарцисызм, но чтоб ТАК любить свой зад !!!! и не покидать его ни на минуту из поля своего зрения !!!!!!! ;)

aisha11 20 October 2007, 17:08:24

Очень классно сделано

BSOD 20 October 2007, 17:34:57

(2) Praipon: !!!! ))))))))))))))))))))))))

Аноним 20 October 2007, 18:49:58

... мдя ...вот зря говорят-"на спине глаз нетУ..."....а вот и Ёсть!(смысл токма не ясен-а сделано чистенько!)

AmanA 20 October 2007, 18:50:38

что вы издеваетесь?!? Может это у него и правда болезнь такая....

красивое тело

Аноним 20 October 2007, 19:08:58

это уже было

Аноним 20 October 2007, 19:11:04

Блин, у него пиписька не с той стороны!!!

Damir Yalilov 20 October 2007, 19:43:24

!!!!

Arcan 20 October 2007, 19:46:42

Это кто ж ему такую пощечину влепил что аж так голову вывернуло?

иншева александра 20 October 2007, 19:55:53

технично сделано.

tama6 20 October 2007, 20:05:51

Может это, конечно, и было, но смотрится сильно!

Катрине (NeoromantikA) 20 October 2007, 21:00:29

перешарпил чуток...а идея отличная

fotoohotnik 20 October 2007, 22:08:33

тяжело воспринимается...

LK_ 20 October 2007, 23:11:35

вспомнился фильм "смерть ей к лицу")))

DEPHAZZNUEVO 20 October 2007, 23:48:16

the-surfer 21 October 2007, 00:02:51

Очень технично, даже и не скажешь сразу, что есть немного перешарпа. Но, честно говоря, совсем не могу воспринять работу как эротику. Может, в комп. искусство? Но повторю - техника очень понравилась.

K (человек-легенда:-)) 21 October 2007, 02:08:50

!Супер! Шедевр!

Аноним 21 October 2007, 19:37:37

как-то не по себе от фото, что-то в нем оттталкивает.

Exit[->] 21 October 2007, 22:46:15

как его, бедолагу, жизнь то скрутила...((

OpenMan 24 October 2007, 20:55:07

(27) Амир: тебя приглашу???

OpenMan 24 October 2007, 21:00:35

(22) Dmitry Votrin: спасибо

Sergey Spiric 26 October 2007, 03:51:31

а когда он ходит, одевает зеркала заднего вида?

Flamin_Uventa 30 October 2007, 05:15:41

бэст!

Kaktuso 1 November 2007, 21:38:19

Зашибись....

Юлия Лисина 13 November 2007, 18:22:54

Как его перекосило то.....Впечатляет...

OpenMan 13 November 2007, 22:25:27

(37) oksg: ))) ну спасибо)) я кстати не враг женщин)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям