обрезанная. Вроде так лучше.
Excellent! Das ist ja ein super Bild!
Слишком застеснялся перед камерой и вот результат. Неплохо.
я знала, что есть такая болезнь - нарцисызм, но чтоб ТАК любить свой зад !!!! и не покидать его ни на минуту из поля своего зрения !!!!!!! ;)
Очень классно сделано
(2) Praipon: !!!! ))))))))))))))))))))))))
... мдя ...вот зря говорят-"на спине глаз нетУ..."....а вот и Ёсть!(смысл токма не ясен-а сделано чистенько!)
что вы издеваетесь?!? Может это у него и правда болезнь такая....
красивое тело
это уже было
Блин, у него пиписька не с той стороны!!!
!!!!
Это кто ж ему такую пощечину влепил что аж так голову вывернуло?
технично сделано.
Может это, конечно, и было, но смотрится сильно!
перешарпил чуток...а идея отличная
тяжело воспринимается...
вспомнился фильм "смерть ей к лицу")))
!°
Очень технично, даже и не скажешь сразу, что есть немного перешарпа. Но, честно говоря, совсем не могу воспринять работу как эротику. Может, в комп. искусство? Но повторю - техника очень понравилась.
!Супер! Шедевр!
как-то не по себе от фото, что-то в нем оттталкивает.
как его, бедолагу, жизнь то скрутила...((
(27) Амир: тебя приглашу???
(22) Dmitry Votrin: спасибо
а когда он ходит, одевает зеркала заднего вида?
бэст!
Зашибись....
Как его перекосило то.....Впечатляет...
(37) oksg: ))) ну спасибо)) я кстати не враг женщин)))
Комментарии пользователей
Excellent! Das ist ja ein super Bild!
Слишком застеснялся перед камерой и вот результат.
Неплохо.
я знала, что есть такая болезнь - нарцисызм, но чтоб ТАК любить свой зад !!!! и не покидать его ни на минуту из поля своего зрения !!!!!!! ;)
Очень классно сделано
(2) Praipon: !!!! ))))))))))))))))))))))))
... мдя ...вот зря говорят-"на спине глаз нетУ..."....а вот и Ёсть!(смысл токма не ясен-а сделано чистенько!)
что вы издеваетесь?!? Может это у него и правда болезнь такая....
красивое тело
это уже было
Блин, у него пиписька не с той стороны!!!
!!!!
Это кто ж ему такую пощечину влепил что аж так голову вывернуло?
технично сделано.
Может это, конечно, и было, но смотрится сильно!
перешарпил чуток...а идея отличная
тяжело воспринимается...
вспомнился фильм "смерть ей к лицу")))
!°
Очень технично, даже и не скажешь сразу, что есть немного перешарпа. Но, честно говоря, совсем не могу воспринять работу как эротику. Может, в комп. искусство? Но повторю - техника очень понравилась.
!Супер! Шедевр!
как-то не по себе от фото, что-то в нем оттталкивает.
как его, бедолагу, жизнь то скрутила...((
(27) Амир: тебя приглашу???
(22) Dmitry Votrin: спасибо
а когда он ходит, одевает зеркала заднего вида?
бэст!
Зашибись....
Как его перекосило то.....Впечатляет...
(37) oksg: ))) ну спасибо)) я кстати не враг женщин)))