Рубрика «Ню (18+)»

Еще
body девушка ню
5459человек
Загружена 20.10.2007 14:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: девушка ню
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

BeatBoy 20 October 2007, 15:10:25

Интересно обработано. И свет нравится)

DiENS 20 October 2007, 15:21:12

отлично!!!

Юлия Сергеевна 20 October 2007, 16:03:12

утренняя нега. ;)

Николай Мыльников 20 October 2007, 17:05:24

ВЫ - РОДЕН в фотографии!!!

Sima-R 20 October 2007, 17:17:16

ммм... молочная:) очень красиво!

Прозрачный 20 October 2007, 17:42:02

приятная тональность!

ДАВИД Мушаилов 20 October 2007, 18:00:14

Видел на фотодоме!!!
Ещё раз Классно!!!!:)

Владимир Мальцев 20 October 2007, 19:18:10

Очень красиво!!! Эстетика и безукоризненная чистота!!!

poetas 20 October 2007, 19:21:27

Класс

Liutauras 20 October 2007, 19:41:37

!!!

Microbarm 20 October 2007, 19:58:09

(9) Владимир Мальцев: !!!
Классная!!! Очень!!!

jedzer 20 October 2007, 20:41:27

:)

Vikencia 20 October 2007, 21:17:10

ИЗЫСКАННА!!!! фарворовое и хрупкое))) жму все кнопочки)

Marina An 20 October 2007, 21:31:00

!!!!!

Misha S. 20 October 2007, 21:35:15

Нежная и Нереальная ...

ASH (Александр Шевченко) 20 October 2007, 22:35:05

Всем большое спасибо за оценки комментарии :)
Особенно барышне за чугун ))))

Роман Николенко 20 October 2007, 22:52:58

Квалифицированно!!!

Bibicheva (Нет Перевода) 20 October 2007, 22:55:59

красота!

Григорий ПЯТНИЦА 20 October 2007, 23:23:33

oh ya!!!

Евгений Боксер 20 October 2007, 23:27:42

Молодец!!!

DEPHAZZNUEVO 20 October 2007, 23:38:54

!!°

Катрине (NeoromantikA) 21 October 2007, 00:18:58

ой как графично

zevsas 21 October 2007, 01:59:22

Красивая работа!

Sergey.1 21 October 2007, 03:13:40

Класс! :)

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 21 October 2007, 03:24:49

неплохо

Biome 21 October 2007, 05:32:16

как красиво по свету...и по содержанию...

Kn. A.V. 21 October 2007, 06:47:35

Шевченко и на фига вы свой вензелёк тиснули? А торс хорош!

ай, фарфор, смотрите не разбейте) очень красиво

Katerina Kravtsova 21 October 2007, 10:01:46

сукльтура! антишно!!!

Robis 21 October 2007, 12:38:25

good..., very good.

ASH (Александр Шевченко) 21 October 2007, 13:01:20

(29) Сашенька: А это чтоб Вам было что написать ;)))
Всем большое спасибо за комментарии :)

Федор Устенко 21 October 2007, 14:47:02

небесно нежно

Сергей Лар. 21 October 2007, 17:05:28

Нежно, красиво, но имхо просится хотя-бы подбородок показать ...

Witness1 22 October 2007, 02:03:34

ВАУ! Body language

Spooner 22 October 2007, 02:08:17

волшебно!!!

Radevich Yulya(Zebra) 22 October 2007, 12:40:32

кожа.....свет. великолпно просто. так нежно...чисто

Larisssa80 22 October 2007, 15:04:43

красиво

scl(Вячеслав) 23 October 2007, 12:41:09

офигительно!

Xeegva 23 October 2007, 16:41:36

Вау! Очень нежно!

smena-8m 23 October 2007, 18:09:00

!!!

Ann S. Fil 31 October 2007, 06:59:45

woman like porselain.

Андрей Кашпура 8 November 2007, 16:31:56

Очень хорошо. Но подпись всё портит...!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям