Хочу с ней познакомиться!! ))))))))) +++
Смешно)
Красиво. Я бы чуть кропнул .<показать кадр>
Мне кажется работа хорошая!!!
Klasse! Im Stil der holl&#228;ndischen Maler. Ingo Класс! В стиле голландских художников
отличная работа - свет исключительный!
Спасибо. Самое...то- что снималось в машине на заднем сидении) а свет от головного света машине)
Необычно и красиво. Хороший снимок.
прикольно!!! Машину в студию загнали? Крута! мне бы такую студию! :(
Машина...стояла на улице... она тонированная))) вот)
Комментарии пользователей
Хочу с ней познакомиться!! ))))))))) +++
Смешно)
Красиво. Я бы чуть кропнул .<показать кадр>
Мне кажется работа хорошая!!!
Klasse! Im Stil der holl&#228;ndischen Maler. Ingo
Класс! В стиле голландских художников
отличная работа - свет исключительный!
Спасибо. Самое...то- что снималось в машине на заднем сидении) а свет от головного света машине)
Необычно и красиво. Хороший снимок.
прикольно!!! Машину в студию загнали? Крута! мне бы такую студию! :(
Машина...стояла на улице... она тонированная))) вот)