нравится в ч/б
потрясающе в красном...очень страстно..))
жара... и как будто испарения от земли....
Очень необычно!!!
Хорошая фотография, правда она чем-то похожа на мои работы (в разделе фотоальбом) - http://fotoalbom01.strana.de/
В чб больше понравилось
да, в ч/б здорово!
Шикарно!
Страстно!!!Эх...!)
!!
классная работа,мне понравилась.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2303039&ref=author - ну очень похоже, не правда ли?
!!!
Комментарии пользователей
нравится в ч/б
потрясающе в красном...очень страстно..))
жара... и как будто испарения от земли....
Очень необычно!!!
Хорошая фотография, правда она чем-то похожа на мои работы (в разделе фотоальбом) - http://fotoalbom01.strana.de/
В чб больше понравилось
да, в ч/б здорово!
Шикарно!
Страстно!!!Эх...!)
!!
классная работа,мне понравилась.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2303039&ref=author - ну очень похоже, не правда ли?
!!!