название честно говоря не понял, а сама работа очень даже хорошая.
неплохо, я бы ограничил, слева много неоправданного выходящего из стиля <показать кадр>, или приглушить жесткие линии и темноты
красиво...идея супер!!!
(2) Hongor: согласен. А вообще прелестно!!
До, название ваще, теб более что наперекор пишется слитно. Перекор это видимо тот слон.
Комментарии пользователей
название честно говоря не понял, а сама работа очень даже хорошая.
неплохо, я бы ограничил, слева много неоправданного выходящего из стиля <показать кадр>, или приглушить жесткие линии и темноты
красиво...идея супер!!!
(2) Hongor: согласен. А вообще прелестно!!
До, название ваще, теб более что наперекор пишется слитно. Перекор это видимо тот слон.