Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Deviants игры больного сознания ГЕЛЛА
3568человек
Загружена 19.10.2007 08:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: игры больного сознания ГЕЛЛА
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

jedzer 19 October 2007, 08:38:15

:)

Ioan Spinu 19 October 2007, 08:43:23

Отлично!!! Очень интересное меню.

ГЕЛЛА 19 October 2007, 09:05:51

(1) jedzer, (2) ioan_spinu: Спасибо! :)

Иван Карасев 19 October 2007, 09:45:33

стильно!!!
НРАвится=)

seleznev 19 October 2007, 09:52:55

Вах вах вах! :)

stix 19 October 2007, 10:02:03

интересная обработка

Аркадий Стругацкий 19 October 2007, 10:23:19

Скан с матовой фото-бумаги!

Dmitry Vinogradov 19 October 2007, 10:42:33

Дежавю?...)))

arabidze 19 October 2007, 12:04:07

kruta---privet

забавно)

PAL2 19 October 2007, 14:06:36

Это закуска или горячее :)?

Седьмая модель 19 October 2007, 15:25:51

!!!)

Damir Yalilov 19 October 2007, 15:26:18

!!!!

sm;)le 19 October 2007, 16:31:26

в каком баре подают такое блюдо ? =_))

Corp 19 October 2007, 18:46:43

цвет очень нравица. а вот по компановке не согласен. слишком впритык на мой взгляд. но всё равно зачёт

Jew54 19 October 2007, 19:18:39

вот эта вот штуковина <показать кадр> вызывает некое отвращение... лишняя деталь, на мой взгляд.... а карточка хорошая, в целом нравится

Андрей Душко 20 October 2007, 01:07:39

:-)

Сергей Лар. 20 October 2007, 01:22:15

++

killerisme 20 October 2007, 01:28:19

еда)

Slava Kolesnikov 20 October 2007, 01:53:13

нефигасе

ptica 20 October 2007, 01:53:23

vesjma stiljnaja obrabotka

Boris Bukhman (photodom.com) 26 October 2007, 00:06:43

(9) zura arabidze:
*555*

olegup (Olegs Patrejevs) 26 October 2007, 13:32:11

(15) sm;)le: и мне интересно!

Чуль Михаил 3 November 2007, 23:18:28

Интересно

Чуль Михаил 3 November 2007, 23:19:33

Интересно

Zak. 4 November 2007, 02:05:56

Lets play Master and Servant... Come on...

Малютин Максим (ZEBR) 8 November 2007, 17:37:03

ой как очаровательно

spysun 16 November 2007, 03:44:01

5!

Уфимец 25 November 2007, 09:37:56

Интересный сюжет и исполнение...

Игорь Пефтиев 29 November 2007, 14:55:29

У вас все работы очень необычные

Шабуров Виталий(Vitаl) 23 January 2008, 12:08:24

на закусочку?=)

Дмитрий Акимов (geen) 12 March 2008, 04:55:38

супер!!!!

Romeo3 15 April 2008, 16:11:45

Мир Тесен!
Это же Катя не правда ли?!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям