:)
Отлично!!! Очень интересное меню.
(1) jedzer, (2) ioan_spinu: Спасибо! :)
стильно!!! НРАвится=)
Вах вах вах! :)
интересная обработка
Скан с матовой фото-бумаги!
Дежавю?...)))
kruta---privet
забавно)
Это закуска или горячее :)?
!!!)
!!!!
в каком баре подают такое блюдо ? =_))
цвет очень нравица. а вот по компановке не согласен. слишком впритык на мой взгляд. но всё равно зачёт
вот эта вот штуковина <показать кадр> вызывает некое отвращение... лишняя деталь, на мой взгляд.... а карточка хорошая, в целом нравится
:-)
++
еда)
нефигасе
vesjma stiljnaja obrabotka
(9) zura arabidze: *555*
(15) sm;)le: и мне интересно!
Интересно
Lets play Master and Servant... Come on...
ой как очаровательно
5!
Интересный сюжет и исполнение...
У вас все работы очень необычные
на закусочку?=)
супер!!!!
Мир Тесен! Это же Катя не правда ли?!
Комментарии пользователей
:)
Отлично!!! Очень интересное меню.
(1) jedzer, (2) ioan_spinu: Спасибо! :)
стильно!!!
НРАвится=)
Вах вах вах! :)
интересная обработка
Скан с матовой фото-бумаги!
Дежавю?...)))
kruta---privet
забавно)
Это закуска или горячее :)?
!!!)
!!!!
в каком баре подают такое блюдо ? =_))
цвет очень нравица. а вот по компановке не согласен. слишком впритык на мой взгляд. но всё равно зачёт
вот эта вот штуковина <показать кадр> вызывает некое отвращение... лишняя деталь, на мой взгляд.... а карточка хорошая, в целом нравится
:-)
++
еда)
нефигасе
vesjma stiljnaja obrabotka
(9) zura arabidze:
*555*
(15) sm;)le: и мне интересно!
Интересно
Интересно
Lets play Master and Servant... Come on...
ой как очаровательно
5!
Интересный сюжет и исполнение...
У вас все работы очень необычные
на закусочку?=)
супер!!!!
Мир Тесен!
Это же Катя не правда ли?!