свет от окна, jpg
+555+
Лицо!
Отличный свет!
красиво!
!!!
Ведь очень хороший снимок....Но избыто ФШ все испортил...Жалко.
нежное тело... (а где самолет который описан в условиях? :)
Комментарии пользователей
+555+
Лицо!
Отличный свет!
красиво!
!!!
Ведь очень хороший снимок....Но избыто ФШ все испортил...Жалко.
!!!
нежное тело...
(а где самолет который описан в условиях? :)