!°
нра
Оригинально. Модель хороша
УУУУУУУУ, как хорошо! Мягко, нежно и чуть-чуть тайны :)) ИМХО, чуть кадрирование тесновато. С уавжением, Константин Скоморох
ну вот, опять я влюблен ))
(4) Sergey L: !!!!
!!!
))
моделька прекрасна
Замечательная карточка!
Комментарии пользователей
!°
нра
Оригинально. Модель хороша
УУУУУУУУ, как хорошо!
Мягко, нежно и чуть-чуть тайны :))
ИМХО, чуть кадрирование тесновато.
С уавжением, Константин Скоморох
ну вот, опять я влюблен ))
(4) Sergey L: !!!!
!!!
))
моделька прекрасна
Замечательная карточка!