да.... ветреная :)
гууд
очень художественно и изящно
интересно!
ну прямо памятник... юности, буре...
!!!)
нравится... очень живой снимок... из недостатков.. но это ветер виноват...
!!!
очень красиво!
+
<показать кадр>
b e a u t y !!!
Lovely!
Красиво!
Красиво, мне нравится!
!
<показать кадр>так больше нра!
грация
Потрясающая фигурка у модели! Отлично проработаны облака. В целом очень гармоничная работа!
очень интересно :)
Комментарии пользователей
да.... ветреная :)
гууд
очень художественно и изящно
интересно!
ну прямо памятник... юности, буре...
!!!)
нравится... очень живой снимок...
из недостатков..
но это ветер виноват...
!!!
очень красиво!
очень красиво!
!!!
+
<показать кадр>
b e a u t y !!!
Lovely!
Красиво!
Красиво, мне нравится!
!
<показать кадр>так больше нра!
грация
Потрясающая фигурка у модели! Отлично проработаны облака. В целом очень гармоничная работа!
очень интересно :)