Рубрика «Ню (18+)»

Еще
:-))
1696человек
В альбомах «Про девушек» «Монокль» Загружена 18.10.2007 01:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 18 October 2007, 01:10:11

веселые они у вас, аж завидно!

Receptor 18 October 2007, 01:12:30

(1) Андрей Шеремет: Перед съёмкой рекомендуется моделей пощекотать...))

Евгений Гуров 18 October 2007, 01:13:08

Улыбнулся!

Receptor 18 October 2007, 01:18:29

(3) GANSI: Я рад!...)

Андрей Шеремет 18 October 2007, 03:51:43

(2) receptor: вот оно что, а я-то все думаю - и чё они таки счастливые?! :)))))

Kn. A.V. 18 October 2007, 05:18:59

5на5

Юрий Храмов 18 October 2007, 10:11:20

экспериментатор :) Было ощущение наложения одного на другое.

scuko 18 October 2007, 10:46:10

a chevoi-to za monokl takoi?

Receptor 18 October 2007, 11:58:33

(5) Андрей Шеремет: Да, и ещё надо сказать им в лицо правду - что они самые красивые бабы в Чехии, и от их красоты несравненной у тебя вспотел объектив....)
(6) Сашенька: :-)
(7) Юрий Храмов: Не скрываю - люблю экспериментировать.
(8) scuko: Из Гелиоса, но линзу не переворачивал и снимаю на полной дырке без диафрагмирования.
(9) julia gorobey: :-))) Такие шансы упускаешь...)
(10) Александр Плотников: Таскать вам - не перетаскать!...))

Barantseva Olga 18 October 2007, 12:47:48

=)

Алексей Мелёшкин 18 October 2007, 18:58:34

aga).

громова 18 October 2007, 23:21:50

совместитель :)

S C H T A D L E R 18 October 2007, 23:27:31

+

Sergej_2 20 October 2007, 00:02:03

Отличная работа!

INESA 20 October 2007, 00:21:14

очень весёлые и красивые))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям