(5) Андрей Шеремет: Да, и ещё надо сказать им в лицо правду - что они самые красивые бабы в Чехии, и от их красоты несравненной у тебя вспотел объектив....)
(6) Сашенька: :-)
(7) Юрий Храмов: Не скрываю - люблю экспериментировать.
(8) scuko: Из Гелиоса, но линзу не переворачивал и снимаю на полной дырке без диафрагмирования.
(9) julia gorobey: :-))) Такие шансы упускаешь...)
(10) Александр Плотников: Таскать вам - не перетаскать!...))
Комментарии пользователей
веселые они у вас, аж завидно!
(1) Андрей Шеремет: Перед съёмкой рекомендуется моделей пощекотать...))
Улыбнулся!
(3) GANSI: Я рад!...)
(2) receptor: вот оно что, а я-то все думаю - и чё они таки счастливые?! :)))))
5на5
экспериментатор :) Было ощущение наложения одного на другое.
a chevoi-to za monokl takoi?
(5) Андрей Шеремет: Да, и ещё надо сказать им в лицо правду - что они самые красивые бабы в Чехии, и от их красоты несравненной у тебя вспотел объектив....)
(6) Сашенька: :-)
(7) Юрий Храмов: Не скрываю - люблю экспериментировать.
(8) scuko: Из Гелиоса, но линзу не переворачивал и снимаю на полной дырке без диафрагмирования.
(9) julia gorobey: :-))) Такие шансы упускаешь...)
(10) Александр Плотников: Таскать вам - не перетаскать!...))
=)
aga).
совместитель :)
+
Отличная работа!
очень весёлые и красивые))