Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Эпатаж по-деревенски
16190человек
Загружена 17.10.2007 07:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ловец снов 17 October 2007, 07:20:05

Вот это прикольно.

permyakoff 17 October 2007, 07:48:47

Этож скоко надо выпить??? :-))).

Владимир Воронин 17 October 2007, 07:57:26

Праздник удался.

Антон Васильев 17 October 2007, 08:03:17

Понравилось! Жаль чёрно-белое.

moreman45 17 October 2007, 08:04:00

Такое на самом деле бывает! Да,точно,когда выпьют и очень весело!

Андрей Семёнов3 17 October 2007, 08:25:43

Отчаянные девчёнки.

Karmazin 17 October 2007, 08:35:02

подружки отжигают не подетски... ))))))))))))

Igor Da 17 October 2007, 08:36:57

прикольное фото и подпись к нему можно типа : "ха, смотри: опять авария, и чо они бьются на нашей улице? и главное только тогда, когда мы с тобой выходим погулять??..."

BaGri 17 October 2007, 08:51:02

Отличный снимок! Эмоции через край! Девченкам и автору Мегареспект!!!

VN 17 October 2007, 08:58:43

А москвич то рулит назад,чтобы продолжить момент!!!<показать кадр>

Мутовка 17 October 2007, 09:10:43

12 VN: клевета! он рулит вперёд
3 permyakoff : ну выпили.., а что делать?.. выехали на пленэр, а там дождь,трава мокрая, освещение-на уровне плинтуса...
9Igor Da: спасибо за название!

s_life 17 October 2007, 09:29:08

у девушки слева фигурка - ням :)

радуга приключений 17 October 2007, 09:30:40

Улыбнули!

zmei1977 17 October 2007, 10:08:40

Пальцем показывать неприлично 8-)

Vadim Balakin 17 October 2007, 10:19:03

улыбнуло )))

Роман Дакиан 17 October 2007, 10:29:12

(14) s_life: + 1))
веселые девочки))

Олег Караваев 17 October 2007, 11:18:24

(13) Андрей Поляков: Ну, не знаю, но мне кажется, что это фонарь заднего хода у москвича :). Может он и рулил вперёд, но попытка дать задний была! :)
Прикольно.

iliapr 17 October 2007, 11:27:40

:))))

Сергей Марискин 17 October 2007, 11:52:43

Вот потом деревне было разговоров.... :)

poetas 17 October 2007, 12:02:04

:)))))

Мутовка 17 October 2007, 12:02:58

(21)Олег Караваев :Уверяю вас он ехал вперёд... Мы с девушками потом долго удивлялись деревенским водителям, стоически переносившим наш эксперимент. Не один даже не остановился!

smena-8m 17 October 2007, 12:53:49

хорошо в краю родном...!

MarinaAn 17 October 2007, 13:39:34

:))

Red Leo 17 October 2007, 13:43:57

Этим летом я с любимой приобщился к нудизму. Отдыхая на диких пляжах, наблюдал за реакцией мужчин и женщин на обнажённое тело и сделал для себя интересное открытие. Проходящие мимо нас мужчины всегда отводили взгляд, а женщины наоборот пялились как-то очень нагло. Любимая как профессиональный психолог поясняет, что женщина по природе любопытнее, а мужики опасаются вербального контакта по разным причинам и смело разглядывают обнаженку на страницах раздела ню фотосайта или глянцевых журналов. Поэтому никто не остановился, хотя очень этого хотели! А снимок очень хорош (натуральный во всех смыслах), нажал бы все кнопки, да статус не позволяет. Жму золото и жду продолжения.

Rustam Zagidullin 17 October 2007, 16:23:56

улыбнуло!

Владимир М 17 October 2007, 21:22:05

Да, от таких фиг уедешь!!!:))) (до боли знакомые моменты съемок:)

RedRassvet 18 October 2007, 04:01:41

да и в городе так не в каждый день ходють, а токма по праздникам большим. Молодцы!

Seja 18 October 2007, 13:53:26

(2) Ловец снов: 555 !!!!

Вячеслав Селиванов 18 October 2007, 21:57:32

Класс! Действительно эпатаж!

*Alisa*(Елена Ильенко) 19 October 2007, 02:53:13

:)))отлично, респект!

константин поляков 20 October 2007, 19:47:50

не надо так с деревенскими, жестоко. живой снимок!

Анатолий ИМХО 22 October 2007, 13:05:21

Из серии: Предписывающие знаки - Поворот налево обязателен :))

eddy21.69 14 May 2008, 08:17:14

(25) Андрей Поляков: Вот это сила воли!.. Вы с девчатами - молодцы! Улыбнули!

© AgereS (Sergey Radin) 19 June 2008, 13:10:41

Девчата развлекаются... :) Интересный кадр! В деревню бы... :)

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 22 June 2008, 10:59:07

ОЛТИЧНО!!!
ПРАВДИВО ОРИГИНАЛЬНО!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям