прикольное фото и подпись к нему можно типа : "ха, смотри: опять авария, и чо они бьются на нашей улице? и главное только тогда, когда мы с тобой выходим погулять??..."
12 VN: клевета! он рулит вперёд
3 permyakoff : ну выпили.., а что делать?.. выехали на пленэр, а там дождь,трава мокрая, освещение-на уровне плинтуса...
9Igor Da: спасибо за название!
(13) Андрей Поляков: Ну, не знаю, но мне кажется, что это фонарь заднего хода у москвича :). Может он и рулил вперёд, но попытка дать задний была! :)
Прикольно.
(21)Олег Караваев :Уверяю вас он ехал вперёд... Мы с девушками потом долго удивлялись деревенским водителям, стоически переносившим наш эксперимент. Не один даже не остановился!
Этим летом я с любимой приобщился к нудизму. Отдыхая на диких пляжах, наблюдал за реакцией мужчин и женщин на обнажённое тело и сделал для себя интересное открытие. Проходящие мимо нас мужчины всегда отводили взгляд, а женщины наоборот пялились как-то очень нагло. Любимая как профессиональный психолог поясняет, что женщина по природе любопытнее, а мужики опасаются вербального контакта по разным причинам и смело разглядывают обнаженку на страницах раздела ню фотосайта или глянцевых журналов. Поэтому никто не остановился, хотя очень этого хотели! А снимок очень хорош (натуральный во всех смыслах), нажал бы все кнопки, да статус не позволяет. Жму золото и жду продолжения.
Комментарии пользователей
Вот это прикольно.
Этож скоко надо выпить??? :-))).
Праздник удался.
Понравилось! Жаль чёрно-белое.
Такое на самом деле бывает! Да,точно,когда выпьют и очень весело!
Отчаянные девчёнки.
подружки отжигают не подетски... ))))))))))))
прикольное фото и подпись к нему можно типа : "ха, смотри: опять авария, и чо они бьются на нашей улице? и главное только тогда, когда мы с тобой выходим погулять??..."
Отличный снимок! Эмоции через край! Девченкам и автору Мегареспект!!!
А москвич то рулит назад,чтобы продолжить момент!!!<показать кадр>
12 VN: клевета! он рулит вперёд
3 permyakoff : ну выпили.., а что делать?.. выехали на пленэр, а там дождь,трава мокрая, освещение-на уровне плинтуса...
9Igor Da: спасибо за название!
у девушки слева фигурка - ням :)
Улыбнули!
Пальцем показывать неприлично 8-)
улыбнуло )))
(14) s_life: + 1))
веселые девочки))
(13) Андрей Поляков: Ну, не знаю, но мне кажется, что это фонарь заднего хода у москвича :). Может он и рулил вперёд, но попытка дать задний была! :)
Прикольно.
:))))
Вот потом деревне было разговоров.... :)
:)))))
(21)Олег Караваев :Уверяю вас он ехал вперёд... Мы с девушками потом долго удивлялись деревенским водителям, стоически переносившим наш эксперимент. Не один даже не остановился!
хорошо в краю родном...!
:))
Этим летом я с любимой приобщился к нудизму. Отдыхая на диких пляжах, наблюдал за реакцией мужчин и женщин на обнажённое тело и сделал для себя интересное открытие. Проходящие мимо нас мужчины всегда отводили взгляд, а женщины наоборот пялились как-то очень нагло. Любимая как профессиональный психолог поясняет, что женщина по природе любопытнее, а мужики опасаются вербального контакта по разным причинам и смело разглядывают обнаженку на страницах раздела ню фотосайта или глянцевых журналов. Поэтому никто не остановился, хотя очень этого хотели! А снимок очень хорош (натуральный во всех смыслах), нажал бы все кнопки, да статус не позволяет. Жму золото и жду продолжения.
улыбнуло!
Да, от таких фиг уедешь!!!:))) (до боли знакомые моменты съемок:)
да и в городе так не в каждый день ходють, а токма по праздникам большим. Молодцы!
(2) Ловец снов: 555 !!!!
Класс! Действительно эпатаж!
:)))отлично, респект!
не надо так с деревенскими, жестоко. живой снимок!
Из серии: Предписывающие знаки - Поворот налево обязателен :))
(25) Андрей Поляков: Вот это сила воли!.. Вы с девчатами - молодцы! Улыбнули!
Девчата развлекаются... :) Интересный кадр! В деревню бы... :)
ОЛТИЧНО!!!
ПРАВДИВО ОРИГИНАЛЬНО!