Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Я сначала кровь не разглядел..... Потом разглядел.... Вообщем, прошло некоторое время, пока я воткнул, что к чему. До этого в голове пролетел ряд мыслей. И не детский ряд :))
Комментарии пользователей
не могу принять эту жестокость.
зачем было пенис отрезать?
(1) piel: жесть не в этом... женщины вобще непредсказуемые существа...
А я сразу побежал искать дырку в стуле.
!!!
ну Люба, ну ты даешь...жесть -не то слово!
Тарантино нервно курит в углу :-))
какой ужас!
жестоко.
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
ну ребятки Вы даете!!!!
Я сначала кровь не разглядел..... Потом разглядел.... Вообщем, прошло некоторое время, пока я воткнул, что к чему. До этого в голове пролетел ряд мыслей. И не детский ряд :))
Членовредительство наказуемо! Противоречивые чувства вызывает...
хм!!!!!!!!!!!
Интересно получилось! )))
!!
не въехал чего там дэвушка могла сибе отрэзать?
Жесткач, но стильно
СИЛА!
впечатляет за уши не оттянешь
по моему есть какая то связь с давидовской* Смерть Марата*
Любаня! отдельный респект
Разнообразны способы борьбы со страстями. Не доставайся же ты тогда никому!
Едрен батон!
молодца прикольно
Жесть
класссс
Да, но только сразу видно... брюнетка не настоящая(
Достойная работа. Сальвадор Дали похвалил бы.
жестоко!!!