Рубрика «Пейзаж»

Еще
Лета захотелось...
531человек
Загружена 10.09.2007 19:12 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

palette 10 September 2007, 19:17:31

Живое фото!

Денис Юрыч 10 September 2007, 19:23:46

водичка

Спасибо ! Согревает. ОТЛИЧНО !

kisandr 10 September 2007, 19:48:08

(1) Palette: :)
(2) Denison: ага соленая
(3) Димастый (Нижний Новгород): рад... :)

Rei4al 10 September 2007, 20:40:09

(1) Palette: Da!

Boris Bukhman (photodom.com) 10 September 2007, 20:45:07


*555*

Сплав 10 September 2007, 22:52:42

Красиво!

SERGIO VARASS 10 September 2007, 23:10:24

Приятный кадр!...

Viktor Kalechenkov 10 September 2007, 23:21:55

И свежий ветерок подул!!! :)

Андрей Громов. 11 September 2007, 00:03:09

Спасибо! Хорошая, теплая!

Аdamovitch 11 September 2007, 07:11:44

Сочно! А я в этом году без отпуска...

Dmitry Bakulin 12 September 2007, 12:28:44

:)

Dedal 12 September 2007, 12:35:38

Понравилось!

Артём Ситин 12 September 2007, 13:05:55

спасибо! согрели :))

MaxVerona 14 September 2007, 00:56:31

Хочу на море!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям