а то холонно счазь.. Чорное море :)-грейтесь :)
Живое фото!
водичка
Спасибо ! Согревает. ОТЛИЧНО !
(1) Palette: :) (2) Denison: ага соленая (3) Димастый (Нижний Новгород): рад... :)
(1) Palette: Da!
*555*
Красиво!
Приятный кадр!...
И свежий ветерок подул!!! :)
Спасибо! Хорошая, теплая!
Сочно! А я в этом году без отпуска...
:)
Понравилось!
спасибо! согрели :))
Хочу на море!
Комментарии пользователей
Живое фото!
водичка
Спасибо ! Согревает. ОТЛИЧНО !
(1) Palette: :)
(2) Denison: ага соленая
(3) Димастый (Нижний Новгород): рад... :)
(1) Palette: Da!
*555*
Красиво!
Приятный кадр!...
И свежий ветерок подул!!! :)
Спасибо! Хорошая, теплая!
Сочно! А я в этом году без отпуска...
:)
Понравилось!
спасибо! согрели :))
Хочу на море!