Смотрю картинку минут двадцать! Зацепило! И чувствую какую_то маленькую дисгармонию ( на мой вгляд ).ЛВ край спорит с ПВ. Я бы убрал насыщенность и резкость чуть- чуть с ЛВ края!
Впервые посетил вашу страничку! Удачи!
(18) КВр:
(19) Palette:
(20) universal naturalist:
(21) ***Золотая***:
(22) walentin:
Большое спасибо за благожелательные отзывы.
(23) Полозов Олег: Готов согласится с Вашим и предыдущими замечаниями - может быть с насыщенностью я немного переборщил, но с уменьшением цветности теряется эффект вечернего солнечного освещения.
Классно! Очень нежные краски, красиво смотрится. Про насыщенность вопрос спорный. С одной стороны, да, яркая зелень противоположного берега бросается в глаза, но, если подумать, при закатном освещении в упор такое бывает. Но воспринимается очень приятно, художественно.
Комментарии пользователей
красивая картина
Замечательно! Какое спокойствие. Работа понравилась.
оригинальное фото!!!!
(2) Владимир Ануфриев: + 1!
очень симпатичная картинка
Красивая работа!
Отлично!!!
Красиво!Хорошая работа!
Отлично!
!!!
Сказочно тихо! Хорошо!
Очень красиво! Цвет зелени, имхо, немного перенасыщен.
Цвет зелени, особенно в ЛВУ, несколько ядовитый.
Большое спасибо всем за внимание, комментарии и замечания.
очень живописно! Композиция,перспектива,тональность - все5!
Очаровательно!!!!!! Шик!!!!
Приятный вид!особенно многоплановость.
Чем-то ваша работа близка моей (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2169900&ref=author)
какие нежные тона...ммм....очень хорошо)))
Мягкий , тёплый пейзаж .
Понравилась Ваша работа.
Спасибо.
Смотрю картинку минут двадцать! Зацепило! И чувствую какую_то маленькую дисгармонию ( на мой вгляд ).ЛВ край спорит с ПВ. Я бы убрал насыщенность и резкость чуть- чуть с ЛВ края!
Впервые посетил вашу страничку! Удачи!
(18) КВр:
(19) Palette:
(20) universal naturalist:
(21) ***Золотая***:
(22) walentin:
Большое спасибо за благожелательные отзывы.
(23) Полозов Олег: Готов согласится с Вашим и предыдущими замечаниями - может быть с насыщенностью я немного переборщил, но с уменьшением цветности теряется эффект вечернего солнечного освещения.
Классно! Очень нежные краски, красиво смотрится. Про насыщенность вопрос спорный. С одной стороны, да, яркая зелень противоположного берега бросается в глаза, но, если подумать, при закатном освещении в упор такое бывает. Но воспринимается очень приятно, художественно.
спокойно как.....свет отличный