Рубрика «Пейзаж»

Еще
Летний вечер на Оке вечер лето река Ока
1082человека
Загружена 10.09.2007 19:45 Рубрика «Пейзаж» Теги: вечер лето река Ока
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

++ЛенаБу_DK++ 10 September 2007, 19:49:24

красивая картина

Владимир Ануфриев 10 September 2007, 19:49:56

Замечательно! Какое спокойствие. Работа понравилась.

Dreaming-girl 10 September 2007, 19:56:35

оригинальное фото!!!!

Дмитрий Ф_1 10 September 2007, 20:10:59

(2) Владимир Ануфриев: + 1!

Добжанский 10 September 2007, 20:18:43

очень симпатичная картинка

Павел Шинтяев 10 September 2007, 20:28:37

Красивая работа!

djuga 10 September 2007, 20:33:44

Отлично!!!

feli4ita 10 September 2007, 21:38:32

Красиво!Хорошая работа!

Никс1 10 September 2007, 22:24:35

Отлично!

nevmenyaemiy 10 September 2007, 22:31:27

!!!

sodrugka 10 September 2007, 22:49:36

Сказочно тихо! Хорошо!

Доктор1 10 September 2007, 23:36:54

Очень красиво! Цвет зелени, имхо, немного перенасыщен.

awo 10 September 2007, 23:50:48

Цвет зелени, особенно в ЛВУ, несколько ядовитый.

Андрей Борисов 11 September 2007, 06:29:47

Большое спасибо всем за внимание, комментарии и замечания.

KBp 11 September 2007, 07:36:48

очень живописно! Композиция,перспектива,тональность - все5!

palette 13 September 2007, 23:31:07

Очаровательно!!!!!! Шик!!!!

universal_naturalist 15 September 2007, 19:58:53

Приятный вид!особенно многоплановость.
Чем-то ваша работа близка моей (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2169900&ref=author)

***Золотая*** 16 September 2007, 12:45:29

какие нежные тона...ммм....очень хорошо)))

walentin 19 September 2007, 23:31:07

Мягкий , тёплый пейзаж .
Понравилась Ваша работа.
Спасибо.

Полозов Олег 22 September 2007, 03:32:02

Смотрю картинку минут двадцать! Зацепило! И чувствую какую_то маленькую дисгармонию ( на мой вгляд ).ЛВ край спорит с ПВ. Я бы убрал насыщенность и резкость чуть- чуть с ЛВ края!
Впервые посетил вашу страничку! Удачи!

Андрей Борисов 5 October 2007, 18:55:46

(18) КВр:
(19) Palette:
(20) universal naturalist:
(21) ***Золотая***:
(22) walentin:
Большое спасибо за благожелательные отзывы.
(23) Полозов Олег: Готов согласится с Вашим и предыдущими замечаниями - может быть с насыщенностью я немного переборщил, но с уменьшением цветности теряется эффект вечернего солнечного освещения.

alexei-grozn 26 January 2008, 06:56:26

Классно! Очень нежные краски, красиво смотрится. Про насыщенность вопрос спорный. С одной стороны, да, яркая зелень противоположного берега бросается в глаза, но, если подумать, при закатном освещении в упор такое бывает. Но воспринимается очень приятно, художественно.

Borisov(maxbo) 6 March 2008, 19:20:44

спокойно как.....свет отличный

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям