Рубрика «Пейзаж»

Еще
мост
997человек
Загружена 10.09.2007 18:40 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 28-105
32 Художественно
26 Оригинально
23 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Палькин 10 September 2007, 18:56:04

Нравится!

Сергей Садовников 10 September 2007, 18:58:26

Отличные фотографии с мостом

Александр сейд Панов 10 September 2007, 19:09:34

Здорово! И нет людей. Не знаю хорошо это или плохо. Ракурс нравится.

Дмитрий Ф_1 10 September 2007, 19:19:46

Да, ракурс!

Павел15 10 September 2007, 19:38:08

Так тоже здорово, нравится рисунок линий! (4) Дмитрий Федоров: +1

Jenyusha 10 September 2007, 20:05:24

ракурс хороший!
линии нравятся!

LjOKaa 10 September 2007, 20:08:15

Удачно пойман ракурс

Осипова Наталья 10 September 2007, 20:25:17

интересная получилась геометрия!

Сплав 10 September 2007, 20:30:21

Здорово!

MarinaМ 10 September 2007, 20:35:54

!!!!!!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 10 September 2007, 20:43:33


*555*

yaRGer 10 September 2007, 22:27:27

тоже хороша

OlgaKir 11 September 2007, 00:57:56

ракурс шикарный! и настроение есть!

Подвысоцкий Игорь 11 September 2007, 11:21:48

!!!

Борис Борисенко 11 September 2007, 15:58:05

Классное фото!

StarKon 11 September 2007, 16:39:10

Геометрично, особенно веревочки нравятся :)))

Софронова Екатерина 11 September 2007, 16:40:44

(6) Jenyusha: !!! Вспоминается Средиземье из "Властелина Колец"

Ольга Вайслев 11 September 2007, 20:22:18

Этот вариант больше понравился!

HiddenMan 11 September 2007, 22:06:34

Перспективно, ритмично и наполенно - мастерски!

Svetlana SH 11 September 2007, 22:38:59

Впечатляет!!!

Sergey Sukhovey - sport 12 September 2007, 00:13:14

Хорошо!!!

ALEXA2006 12 September 2007, 13:54:21

Казалось...за небо зацепился...
Очень хотел зацепиться...

Сергей Александров 13 September 2007, 20:36:10

отличная композиция! тяжелый получился...
(21) Ольга Вайслев: !

КОНСТАНЦИЙ 13 September 2007, 22:15:16

тоже прикольная!!

Артём Ситин 14 September 2007, 14:53:33

ну ОЧЕНЬ хорошо показали! ракурс.. контраст.. рассвет...
сам мостик интересен тоже!

Ада Семенова 10 October 2007, 23:47:37

Интересно снят мост! Похож на ладью, плывущую по реке, хоть и соединяет берега :).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям