Нравится!
Отличные фотографии с мостом
Здорово! И нет людей. Не знаю хорошо это или плохо. Ракурс нравится.
Да, ракурс!
Так тоже здорово, нравится рисунок линий! (4) Дмитрий Федоров: +1
ракурс хороший! линии нравятся!
Удачно пойман ракурс
интересная получилась геометрия!
Здорово!
!!!!!!!!
*555*
тоже хороша
ракурс шикарный! и настроение есть!
!!!
Классное фото!
Геометрично, особенно веревочки нравятся :)))
(6) Jenyusha: !!! Вспоминается Средиземье из "Властелина Колец"
Этот вариант больше понравился!
Перспективно, ритмично и наполенно - мастерски!
Впечатляет!!!
Хорошо!!!
Казалось...за небо зацепился... Очень хотел зацепиться...
отличная композиция! тяжелый получился... (21) Ольга Вайслев: !
тоже прикольная!!
ну ОЧЕНЬ хорошо показали! ракурс.. контраст.. рассвет... сам мостик интересен тоже!
Интересно снят мост! Похож на ладью, плывущую по реке, хоть и соединяет берега :).
Комментарии пользователей
Нравится!
Отличные фотографии с мостом
Здорово! И нет людей. Не знаю хорошо это или плохо. Ракурс нравится.
Да, ракурс!
Так тоже здорово, нравится рисунок линий! (4) Дмитрий Федоров: +1
ракурс хороший!
линии нравятся!
Удачно пойман ракурс
интересная получилась геометрия!
Здорово!
!!!!!!!!
*555*
тоже хороша
ракурс шикарный! и настроение есть!
!!!
Классное фото!
Геометрично, особенно веревочки нравятся :)))
(6) Jenyusha: !!! Вспоминается Средиземье из "Властелина Колец"
Этот вариант больше понравился!
Перспективно, ритмично и наполенно - мастерски!
Впечатляет!!!
Хорошо!!!
Казалось...за небо зацепился...
Очень хотел зацепиться...
отличная композиция! тяжелый получился...
(21) Ольга Вайслев: !
тоже прикольная!!
ну ОЧЕНЬ хорошо показали! ракурс.. контраст.. рассвет...
сам мостик интересен тоже!
Интересно снят мост! Похож на ладью, плывущую по реке, хоть и соединяет берега :).