характерно для островов. минималистичный пейзаж эстонии в сентябре.
Очень красочно и художественно
Безграничность простора, пугающая! Это передано
О да, какие глубокие цвета! Хочется побольше размер - размах пейзажа хочется увидеть в полной мере :)
облака, небо офигительное
А где фея?
картинка =)
(5) Никс: умерла :о)
:)пол и потолок) и люди где-то между)))
Живопись !!!
Комментарии пользователей
Очень красочно и художественно
Безграничность простора, пугающая! Это передано
О да, какие глубокие цвета!
Хочется побольше размер - размах пейзажа хочется увидеть в полной мере :)
облака, небо офигительное
А где фея?
картинка =)
(5) Никс: умерла :о)
:)пол и потолок) и люди где-то между)))
Живопись !!!