(1) Palette: (2) Трофимова Таисия: (3) Denison: (4) Нарчук Андрей: (6) Розанов Роман: (7) A:-): (8) faniz: (9) Rei4al: (10) DenKhV: (11) monstric: (12) Subic: (13) К р е м е н ь: (15) Sergey Prokoshin: (17) Linnunrata: Спасибо всем заглянувшим ;)
(5) Sleipnir: искал,но не нашел,странно да ?
(14) Приведение: не секрет конечно,в ключевых словах написано- Норвегия, национальный парк Jostedalsbreen, ледник Бриксдайл ссылка на гугл:
http://maps.google.com/maps?ll=61.482481,6.769123&spn=0.061303,0.165825&t=h&z=13&om=1
(16) Alexia: сомневаешься что она настоящая ? -зря ;) это нормальное явление-от водопада сильные брызги и при солнце при приломлении возникает радуга.
Комментарии пользователей
Райское место!!!!
Красотища неописуемая!!!!
Да, красивые там места! Хочется аж еще раз побывать! радуга красивр "легла".
Красотища!!!! Рай!
!!!
Потрясающая фотография! Горшочек с золотом не искали? ;-)
хорошо !
красивое место.
впечатляет!!!
Krasota!!!!!
красотища)
безумно красиво!
Ну и местечко :)
Очень красиво. Если не секрет, где это?
мощно
насчет радуги сомневаюсь. но а вообще безумно красиво
очень красиво!!!!
Здорово, по-волшебному получилось ;)
(1) Palette: (2) Трофимова Таисия: (3) Denison: (4) Нарчук Андрей: (6) Розанов Роман: (7) A:-): (8) faniz: (9) Rei4al: (10) DenKhV: (11) monstric: (12) Subic: (13) К р е м е н ь: (15) Sergey Prokoshin: (17) Linnunrata: Спасибо всем заглянувшим ;)
(5) Sleipnir: искал,но не нашел,странно да ?
(14) Приведение: не секрет конечно,в ключевых словах написано- Норвегия, национальный парк Jostedalsbreen, ледник Бриксдайл ссылка на гугл:
http://maps.google.com/maps?ll=61.482481,6.769123&spn=0.061303,0.165825&t=h&z=13&om=1
(16) Alexia: сомневаешься что она настоящая ? -зря ;) это нормальное явление-от водопада сильные брызги и при солнце при приломлении возникает радуга.
(18) Olevka: и вам спасибо !