Рубрика «Пейзаж»

Еще
Водопад ледник и радуга ледник бриксдайл водопад горы радуга
879человек
Загружена 10.09.2007 19:28 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: ледник бриксдайл водопад горы радуга
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

palette 10 September 2007, 19:30:19

Райское место!!!!
Красотища неописуемая!!!!

Трофимова Таисия 10 September 2007, 19:33:23

Да, красивые там места! Хочется аж еще раз побывать! радуга красивр "легла".

Денис Юрыч 10 September 2007, 19:38:08

Красотища!!!! Рай!

Нарчук Андрей 10 September 2007, 19:40:18

!!!

Sleipnir 10 September 2007, 19:44:08

Потрясающая фотография! Горшочек с золотом не искали? ;-)

A:-) 10 September 2007, 19:49:55

хорошо !

faniz 10 September 2007, 20:15:22

красивое место.
впечатляет!!!

Rei4al 10 September 2007, 20:36:26

Krasota!!!!!

Ученик мастера 10 September 2007, 21:38:28

красотища)

monstric 10 September 2007, 22:44:07

безумно красиво!

Subic 10 September 2007, 23:40:31

Ну и местечко :)

Вихров Слава 11 September 2007, 02:17:58

Очень красиво. Если не секрет, где это?

Sergey Prokoshin 11 September 2007, 13:52:30

мощно

Alexia 11 September 2007, 14:14:53

насчет радуги сомневаюсь. но а вообще безумно красиво

SovrasovA 11 September 2007, 16:12:21

очень красиво!!!!

Olevka 11 September 2007, 19:11:49

Здорово, по-волшебному получилось ;)

Gusev Boris 11 September 2007, 19:17:05

(1) Palette: (2) Трофимова Таисия: (3) Denison: (4) Нарчук Андрей: (6) Розанов Роман: (7) A:-): (8) faniz: (9) Rei4al: (10) DenKhV: (11) monstric: (12) Subic: (13) К р е м е н ь: (15) Sergey Prokoshin: (17) Linnunrata: Спасибо всем заглянувшим ;)
(5) Sleipnir: искал,но не нашел,странно да ?
(14) Приведение: не секрет конечно,в ключевых словах написано- Норвегия, национальный парк Jostedalsbreen, ледник Бриксдайл ссылка на гугл:
http://maps.google.com/maps?ll=61.482481,6.769123&spn=0.061303,0.165825&t=h&z=13&om=1
(16) Alexia: сомневаешься что она настоящая ? -зря ;) это нормальное явление-от водопада сильные брызги и при солнце при приломлении возникает радуга.

Gusev Boris 11 September 2007, 19:18:34

(18) Olevka: и вам спасибо !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям