Очень красиво и технично!!! Цвета супер..
Очень красивый,сказочный пейзаж!...удивительное освещение!
Посмотрел все Ваши работы. Видно трепетное отношение к природе, особенно нравится светопись Ваших вещей.
Красиво!
Здорово!
друг Линсе! а какие грибы сейчас в лесах!.... ммм.....!!!
Отлично!!!
Комментарии пользователей
Очень красиво и технично!!! Цвета супер..
Очень красивый,сказочный пейзаж!...удивительное освещение!
Посмотрел все Ваши работы. Видно трепетное отношение к природе, особенно нравится светопись Ваших вещей.
Красиво!
Здорово!
друг Линсе! а какие грибы сейчас в лесах!.... ммм.....!!!
Отлично!!!