(1) ღ/HaTღ: там на велике классно катать...=)
(2) zombar: точно! спасибО!
(3) Denison: мне тоже нра! =)
(4) Сергей Садовников: вы не первый кто мне это говорит...=)
(5) Дмитрий Федоров: =)
(6) Павел: спасибо!
(7) forev: спасибо!
(8) Jenyusha: цвеета почти реальные, чуток усилил...
(9) LjOKaa: ага...
(10) Осипова Наталья: ну вообще да, но если спокойно идти все нормально будет.
(11) Сплав: а так и есть, он метров 70, не меньше...
(12) mole (Алексей Круглов): =)
(13) Milinkovic Marina: Спасибо!
(14) redkot: =0 спасибо!
(15) Yuriy Kovalev: ой захвалите!!!
Комментарии пользователей
классный трамплин,
ОП и влето опять..
Забавный такой мостег... Солнечный.
Задник с туманом просто супер!
Не разглядев превьюшку подумал, не уж то вы в Сан-Франциско съездили.
Теплая работа!
Оригинально,словно трамплин в загадочную даль!
Нравится! Очень!!!
цвета!!
тож ракурс хорош!
Заманчво, есть желание сделать шаг
а мостик шатки? =)
Интересный и необычный ракурс! Остается впечатление мощного большого моста!
интересное фото.
Ракурс! Свет! ЗП! :-)
СУПЕР!
(1) ღ/HaTღ: там на велике классно катать...=)
(2) zombar: точно! спасибО!
(3) Denison: мне тоже нра! =)
(4) Сергей Садовников: вы не первый кто мне это говорит...=)
(5) Дмитрий Федоров: =)
(6) Павел: спасибо!
(7) forev: спасибо!
(8) Jenyusha: цвеета почти реальные, чуток усилил...
(9) LjOKaa: ага...
(10) Осипова Наталья: ну вообще да, но если спокойно идти все нормально будет.
(11) Сплав: а так и есть, он метров 70, не меньше...
(12) mole (Алексей Круглов): =)
(13) Milinkovic Marina: Спасибо!
(14) redkot: =0 спасибо!
(15) Yuriy Kovalev: ой захвалите!!!
Прямо-таки средневековый мост! Свет изумительный.
как говорится, что-то в этом есть:) свет, прежде всего!
красивое место!
Приятная тональность - очень нравится!!!!
Удачный ракурс.
Нравятся ракурс, цвета и пейзаж на ЗП. :)
ок
Где такая красотень?
Отлично сделано
Цвет, ракурс, вообще походить по нему захотелось!
Хорошо в золотых лучах!
И хотя не люблю я находиться в подвешеном состоянии, на этом мосту просто тянет покачаться :)) Кадр хорош.
восход.
а сверху по моему еще лучше.
классное место! красивый снимок!
шедевр сей утаскиваю не спрося ))))))))))))))
АЙ какая даль!!! Просится на плакат! Оттенки на черном еще приятнее
!!!
По нему бежать наверное здорово.