Рубрика «Пейзаж»

Еще
мост мост
946человек
Загружена 10.09.2007 18:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 28-105 Теги: мост
31 Художественно
18 Оригинально
26 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

**ღ/SashinaMamaღ** 10 September 2007, 18:38:08

классный трамплин,
ОП и влето опять..

zombar 10 September 2007, 18:38:40

Забавный такой мостег... Солнечный.

Денис Юрыч 10 September 2007, 18:50:16

Задник с туманом просто супер!

Сергей Садовников 10 September 2007, 18:59:01

Не разглядев превьюшку подумал, не уж то вы в Сан-Франциско съездили.

Дмитрий Ф_1 10 September 2007, 19:14:47

Теплая работа!

Павел15 10 September 2007, 19:34:42

Оригинально,словно трамплин в загадочную даль!

Forev 10 September 2007, 19:42:33

Нравится! Очень!!!

Jenyusha 10 September 2007, 20:06:10

цвета!!
тож ракурс хорош!

LjOKaa 10 September 2007, 20:08:47

Заманчво, есть желание сделать шаг

Осипова Наталья 10 September 2007, 20:24:21

а мостик шатки? =)

Сплав 10 September 2007, 20:29:46

Интересный и необычный ракурс! Остается впечатление мощного большого моста!

mole (Алексей Круглов) 10 September 2007, 20:31:57

интересное фото.

MarinaМ 10 September 2007, 20:33:23

Ракурс! Свет! ЗП! :-)

redkot 10 September 2007, 20:43:25

СУПЕР!

Гельдерлин 10 September 2007, 21:34:56

(1) ღ/HaTღ: там на велике классно катать...=)
(2) zombar: точно! спасибО!
(3) Denison: мне тоже нра! =)
(4) Сергей Садовников: вы не первый кто мне это говорит...=)
(5) Дмитрий Федоров: =)
(6) Павел: спасибо!
(7) forev: спасибо!
(8) Jenyusha: цвеета почти реальные, чуток усилил...
(9) LjOKaa: ага...
(10) Осипова Наталья: ну вообще да, но если спокойно идти все нормально будет.
(11) Сплав: а так и есть, он метров 70, не меньше...
(12) mole (Алексей Круглов): =)
(13) Milinkovic Marina: Спасибо!
(14) redkot: =0 спасибо!
(15) Yuriy Kovalev: ой захвалите!!!

Софронова Екатерина 10 September 2007, 22:22:02

Прямо-таки средневековый мост! Свет изумительный.

yaRGer 10 September 2007, 22:26:46

как говорится, что-то в этом есть:) свет, прежде всего!

nevmenyaemiy 10 September 2007, 22:41:10

красивое место!

Olik40 10 September 2007, 23:16:56

Приятная тональность - очень нравится!!!!

Анна Костенко (Kannap) 10 September 2007, 23:26:14

Удачный ракурс.

Люлюка 11 September 2007, 00:15:15

Нравятся ракурс, цвета и пейзаж на ЗП. :)

rAdis 11 September 2007, 00:40:50

ок

MarinaAn 11 September 2007, 01:32:19

Где такая красотень?

Eland 11 September 2007, 11:33:52

Отлично сделано

StarKon 11 September 2007, 16:41:45

Цвет, ракурс, вообще походить по нему захотелось!

Svetlana SH 11 September 2007, 22:40:23

Хорошо в золотых лучах!

hwadim 12 September 2007, 14:33:57

И хотя не люблю я находиться в подвешеном состоянии, на этом мосту просто тянет покачаться :)) Кадр хорош.

Сергей Александров 13 September 2007, 20:34:52

восход.
а сверху по моему еще лучше.

КОНСТАНЦИЙ 13 September 2007, 22:14:07

классное место! красивый снимок!

irinayakusheva 18 September 2007, 22:43:03

шедевр сей утаскиваю не спрося ))))))))))))))

MaikS 19 September 2007, 22:56:58

АЙ какая даль!!! Просится на плакат! Оттенки на черном еще приятнее

РИТА ПИЛЬГУЕВА 20 September 2007, 08:09:31

!!!

Dina Sobakina 27 September 2007, 18:58:41

По нему бежать наверное здорово.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям