Киргизия, Нарынская область, около моста через реку Аксай, погода в очередной раз начинает портиться.
впечатляет!
(1) Спасибо
Настроение передано, а жить так не хочется :-))
Небо завораживает!!!
Ух ты! Небо какое!!!
Ого какая красотень!
:))))))))) Маладца!!!!!!!!!!!
Небо просто супер! Красивый кадр!
эх блин, вот бы домик был бы на первом плане поболее !
Всем спасибо.
чрезмерно контрастно, нмв.
(11) Иначе не получалось передать ощущение наэлектризованности, приближения грозового фронта. (А может просто захотелось эффектности :)
:)))) Ещё-бы молнию !
панравилась!!! небо просто жуть!!!
Комментарии пользователей
впечатляет!
(1) Спасибо
Настроение передано, а жить так не хочется :-))
Небо завораживает!!!
Ух ты!
Небо какое!!!
Ого какая красотень!
:)))))))))
Маладца!!!!!!!!!!!
Небо просто супер! Красивый кадр!
эх блин, вот бы домик был бы на первом плане поболее !
Всем спасибо.
чрезмерно контрастно, нмв.
(11) Иначе не получалось передать ощущение наэлектризованности, приближения грозового фронта.
(А может просто захотелось эффектности :)
:))))
Ещё-бы молнию !
панравилась!!! небо просто жуть!!!