Рубрика «Пейзаж»

Еще
Живут же люди домик непогода туча мальчик
558человек
Загружена 10.09.2007 14:29 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: домик непогода туча мальчик
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MeyScalito 10 September 2007, 15:03:12

впечатляет!

Виктор Вербовский 10 September 2007, 15:11:58

(1) Спасибо

Настроение передано, а жить так не хочется :-))

Yuriy Kovalenko 10 September 2007, 15:35:03

Небо завораживает!!!

pusha78 10 September 2007, 17:28:15

Ух ты!
Небо какое!!!

Андрей Мамаев 10 September 2007, 19:15:31

Ого какая красотень!

Vasca 10 September 2007, 19:27:19

:)))))))))
Маладца!!!!!!!!!!!

Александр и Виктория 10 September 2007, 19:49:18

Небо просто супер! Красивый кадр!

Gromaler 11 September 2007, 07:13:55

эх блин, вот бы домик был бы на первом плане поболее !

Виктор Вербовский 11 September 2007, 07:43:14

Всем спасибо.

Dim Light 11 September 2007, 09:37:24

чрезмерно контрастно, нмв.

Виктор Вербовский 11 September 2007, 12:15:15

(11) Иначе не получалось передать ощущение наэлектризованности, приближения грозового фронта.
(А может просто захотелось эффектности :)

NKV 11 September 2007, 12:27:24

:))))
Ещё-бы молнию !

C O N S T A N † I N E 13 September 2007, 21:45:05

панравилась!!! небо просто жуть!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям