Классное фото, всё золотое!
нежно так и тепло...
Восхитительно красиво
гуд!
Солнце как буд-то течет по полю! Здорово!
Кайф. Так и хочется утонуть в этом солнечном свете...
Какое теплое и мягкое фото!
Золотятся колоски...
Воздушно
Отлично!
(1) Romano Sabbatini: Спасибо. (2) Архипова Дарья: Спасибо. (3) Александр Шубин: Спасибо (4) MeyScalito: Спасибо. Всем удачи в жизни.
(5) BoomZZ: Спасибо. (6) Denison: Спасибо. (7) Радиоастроном: Спасибо. (8) Jaskolka1: Спасибо. (9) Иван Че: Спасибо. (10) Антон Васильев: Спасибо. Всем успехов в жизни.
Отличный восход! Атмосфера так и чувствуется!
Класс! Как мёд текёт!
(13) usser: Спасибо, что заглянули. (14) o.frolov: Спасибо за оценку.
neverojatnaja krasota! predstavljaju kakimi emocijami, a vozmozno i chuvstvami, bjil ohvachen avtor na meste sjemki !!!!! ;) super!
просто конфетка!
Комментарии пользователей
Классное фото, всё золотое!
нежно так и тепло...
Восхитительно красиво
гуд!
Солнце как буд-то течет по полю! Здорово!
Кайф. Так и хочется утонуть в этом солнечном свете...
Какое теплое и мягкое фото!
Золотятся колоски...
Воздушно
Отлично!
(1) Romano Sabbatini: Спасибо.
(2) Архипова Дарья: Спасибо.
(3) Александр Шубин: Спасибо
(4) MeyScalito: Спасибо. Всем удачи в жизни.
(5) BoomZZ: Спасибо. (6) Denison: Спасибо.
(7) Радиоастроном: Спасибо.
(8) Jaskolka1: Спасибо.
(9) Иван Че: Спасибо.
(10) Антон Васильев: Спасибо. Всем успехов в жизни.
Отличный восход!
Атмосфера так и чувствуется!
Класс! Как мёд текёт!
(13) usser: Спасибо, что заглянули.
(14) o.frolov: Спасибо за оценку.
neverojatnaja krasota! predstavljaju kakimi emocijami, a vozmozno i chuvstvami, bjil ohvachen avtor na meste sjemki !!!!! ;) super!
просто конфетка!