Симпатично, только где здесь дымка?-)
И еще, хочу предупредить о граблях, на которые сам недавно наступил: поосторожнее с цифровыми аналогами ФДП (unsharp mask, shadow/highlight, High Pass) - при уменьшении изображения они, иногда (систему пока не уловил), вылазят со страшной силой. В данном случае "игрушечность" города вполне оправданна, но не всегда же это так?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Симпатично, только где здесь дымка?-)
И еще, хочу предупредить о граблях, на которые сам недавно наступил: поосторожнее с цифровыми аналогами ФДП (unsharp mask, shadow/highlight, High Pass) - при уменьшении изображения они, иногда (систему пока не уловил), вылазят со страшной силой. В данном случае "игрушечность" города вполне оправданна, но не всегда же это так?