Спасибо большое всем заглянувшим и всем оставившим свои комментарии к этой работе.
(2) Наталия Симурова: (4) Milinkovic Marina: спасибо за замечание. Буду внимательней.
(7) ЮАГ: про деревья я согласен, а вот облака... я что-то не вижу в верхней части облаков ничего лишнего
(9) Абракадабра: да, это ХДР. Но объем появился в результате дальнейшей обработки в ФШ, в частности после удаления части хроматической аберрации.
Большое всем спасибо за теплые отзывы о работе.
Спасибо за критику.
Рад, что большинству работа понравилась. Рыба в этой речке раньше водилась. Сейчас - рыболовов не видел, сам не ловил.
Комментарии пользователей
Очень естественно и красиво!!!
Красивый кадр! но по контурам деревьев видны следы обработки
(1) F.L: !!!
Живописное местечко!..:-)
(2) Наталия Симурова: да...
что-то Шинкинское прослеживается
Как в сказке, загадочно и зловеще. Всегда рад таким вот речкам
НРАВИТСЯ ВИД И ОБЪЕМНАЯ ОБРАБОТКА, КРОМЕ КРОМКИ КРОН ДЕРЕВЬЕВ И ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ОБЛАКОВ! -)
Гуд.
ХДР рулит!!! Деревья такие объемные получились!!!
(1) F.L: +1
shikarnaja fotografija...nravitsja..
Спасибо большое всем заглянувшим и всем оставившим свои комментарии к этой работе.
(2) Наталия Симурова: (4) Milinkovic Marina: спасибо за замечание. Буду внимательней.
(7) ЮАГ: про деревья я согласен, а вот облака... я что-то не вижу в верхней части облаков ничего лишнего
(9) Абракадабра: да, это ХДР. Но объем появился в результате дальнейшей обработки в ФШ, в частности после удаления части хроматической аберрации.
Хороший сюжет!
А вот с блюром надо поаккуратней. С замечаниями согласен.
Хорошая, повторяться не буду )
Чувствуется обрабатывали и по границам не совсем аккуратно.
Красиво!
живописно!!
картина Шишкина
Эх, как хочется на природу:-)))
Очень похоже...на тихие заводи...у Дона.
(1) F.L: Хорошо, что использовали не яркие краски!
Здорово!!!
Пушистые деревья красивы!
деревья объёмными кажутся!!!
Красиво, но небо ватноватое получилось!
Коряга с грустью вспоминает, что тоже деревом была...
Люблю печальную красоту таких мест
(13) Михалыч: Присоединяюсь!
(27) Kuznecova: !!!
левое здоровое деревце хорошо смотрится...
Хорошая картина
(7) ЮАГ. Согласен с кронами.
В такой речушке должна быть рыбка
В избранное!)
!!
Большое всем спасибо за теплые отзывы о работе.
Спасибо за критику.
Рад, что большинству работа понравилась. Рыба в этой речке раньше водилась. Сейчас - рыболовов не видел, сам не ловил.
красиво, понравилось!