Рубрика «Пейзаж»

Еще
Заросшая речка речка деревья
522человека
Загружена 10.09.2007 09:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot S2 IS Теги: речка деревья
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

F.L 10 September 2007, 10:14:08

Очень естественно и красиво!!!

Наталия Симурова 10 September 2007, 10:52:52

Красивый кадр! но по контурам деревьев видны следы обработки

Дмитрий Ф_1 10 September 2007, 11:05:05

(1) F.L: !!!

MarinaМ 10 September 2007, 11:32:59

Живописное местечко!..:-)
(2) Наталия Симурова: да...

Dmitry Bakulin 10 September 2007, 11:56:51

что-то Шинкинское прослеживается

Солярис 10 September 2007, 13:55:33

Как в сказке, загадочно и зловеще. Всегда рад таким вот речкам

ЮАГ 10 September 2007, 14:56:49

НРАВИТСЯ ВИД И ОБЪЕМНАЯ ОБРАБОТКА, КРОМЕ КРОМКИ КРОН ДЕРЕВЬЕВ И ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ОБЛАКОВ! -)

Pupusa 10 September 2007, 15:11:38

Гуд.

Абракадабра 10 September 2007, 15:18:02

ХДР рулит!!! Деревья такие объемные получились!!!

Уфимец 10 September 2007, 15:42:34

(1) F.L: +1

mehmet dalmizrak (mersin5) 10 September 2007, 15:44:59

shikarnaja fotografija...nravitsja..

andreanto 10 September 2007, 16:15:57

Спасибо большое всем заглянувшим и всем оставившим свои комментарии к этой работе.
(2) Наталия Симурова: (4) Milinkovic Marina: спасибо за замечание. Буду внимательней.
(7) ЮАГ: про деревья я согласен, а вот облака... я что-то не вижу в верхней части облаков ничего лишнего
(9) Абракадабра: да, это ХДР. Но объем появился в результате дальнейшей обработки в ФШ, в частности после удаления части хроматической аберрации.

Чувилин Сергей 10 September 2007, 17:06:39

Хороший сюжет!
А вот с блюром надо поаккуратней. С замечаниями согласен.

Eland 10 September 2007, 18:24:20

Хорошая, повторяться не буду )

WLMike&Julia 10 September 2007, 20:16:51

Чувствуется обрабатывали и по границам не совсем аккуратно.

Сплав 10 September 2007, 20:20:56

Красиво!

Sergey Prokoshin 10 September 2007, 20:45:45

живописно!!

ydashkov 10 September 2007, 20:51:19

картина Шишкина

onrush 10 September 2007, 21:06:41

Эх, как хочется на природу:-)))
Очень похоже...на тихие заводи...у Дона.

Вячеслав Макаров 10 September 2007, 21:29:16

(1) F.L: Хорошо, что использовали не яркие краски!

Анатолий Блынский 10 September 2007, 21:50:54

Здорово!!!

Senat_ 10 September 2007, 22:14:48

Пушистые деревья красивы!

Jenyusha 11 September 2007, 00:04:32

деревья объёмными кажутся!!!

vlad_mir 11 September 2007, 00:21:30

Красиво, но небо ватноватое получилось!

ХРОНОС 11 September 2007, 00:59:38

Коряга с грустью вспоминает, что тоже деревом была...

Kuznecova 11 September 2007, 06:50:43

Люблю печальную красоту таких мест

Аdamovitch 11 September 2007, 06:52:39

(13) Михалыч: Присоединяюсь!

Ольга Т. 11 September 2007, 10:35:08

(27) Kuznecova: !!!

chau-chau 11 September 2007, 17:22:08

левое здоровое деревце хорошо смотрится...

Хорошая картина

djuga 11 September 2007, 21:51:54

(7) ЮАГ. Согласен с кронами.
В такой речушке должна быть рыбка

Деснин 11 September 2007, 23:26:08

В избранное!)

OTRAJJJENIE 12 September 2007, 08:52:49

!!

andreanto 12 September 2007, 09:07:10

Большое всем спасибо за теплые отзывы о работе.
Спасибо за критику.
Рад, что большинству работа понравилась. Рыба в этой речке раньше водилась. Сейчас - рыболовов не видел, сам не ловил.

olegup (Olegs Patrejevs) 12 September 2007, 17:03:58

красиво, понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям