Снято на Плещеевом озере в начале августа. Обработано в фотошопе (кривые, перевод в ч/б, холодный фильтр). Объектив Tamron 18*250.
ocjenj nravitsja ...spokojstvije takoje...
класс!!!!!!!
Превосходно! Спокойствием просто веет от картины!
С душой работа.. понравилась
тихо... спокойно....нравится)
Умиротворение! Отличный кадр!
Комментарии пользователей
ocjenj nravitsja ...spokojstvije takoje...
класс!!!!!!!
Превосходно! Спокойствием просто веет от картины!
С душой работа.. понравилась
тихо... спокойно....нравится)
Умиротворение! Отличный кадр!