Рубрика «Пейзаж»

Еще
Байкал засыпает Камни, лиственница, Байкал
600человек
Загружена 10.09.2007 07:06 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 24-120 F3.5-5.6G AF-S VR IF Теги: Камни, лиственница, Байкал
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

awo 10 September 2007, 08:31:23

Хорошо, только хочется видеть дерево целиком и совсем немного проработать ту его часть, что на фоне неба.
Нравятся цвет и тональная перспектива.

Пантелеев Алексей 10 September 2007, 08:35:26

Привлекает!

I.B.M. 10 September 2007, 08:50:18

Хорошая перспектива!!!

Влад Шерман 10 September 2007, 08:50:46

красивый снимок. хорошо смотрится графичное дерево, передает настроение погоды...

valuev 10 September 2007, 09:24:33

Тональность!!!

Хомяков Вадим 10 September 2007, 09:42:59

здорово !!!!!

rAdis 10 September 2007, 09:59:53

ок

tanay 10 September 2007, 10:03:31

красиво

Григорий Барам 10 September 2007, 10:27:53

Почти как *Над вечным покоем* :)

pusha78 10 September 2007, 11:40:44

Красивая тональность, приятная композиция.

Serge Belov 10 September 2007, 11:46:49

!!!

lilit10 10 September 2007, 14:53:23

На севере диком стоит одиноко
На голой вершине сосна,
И дремлет, качаясь, и снегом сыпучим
Одета, как ризой, она.
И снится ей все, что в пустыне далекой,
В том крае, где солнца восход,
Одна и грустна на утесе горючем
Прекрасная пальма растет.


Борис Леваков 10 September 2007, 15:03:28

(1) awo: Не думаю, что дерево здесь надо прорабатывать. И в реальности в такой ситуации глаз его воспринимает просто очень темным. А оно и на карточке не черное.
(9) Grigory Baram: Да, сейчас покой. Но чего уж там точно нет, так это вечного покоя. Да Вам, Григорий, это лучше меня известно.
(12) lilit10: Приятно, что карточка напомнила об этих прекрасных строчках. Но вот что подумалось: попадая на Байкал, перестаешь думать о том, что где-то растут пальмы, где-то тепло. Когда перед тобой Байкал, всего этого уже не надо. А поотом, уже в других краях, начинает сниться Байкал.

awo 10 September 2007, 15:30:20

(13) Борис Леваков: в моем посте ключевые слова: "совсем немного".
При столь близком дереве и еще достаточно высоком солнце глаз будет прекрасно видеть детали.
Я даже попробовал это проделать, считаю, что стало лучше.
Впрочем, ИМХО все это...

Борис Леваков 10 September 2007, 15:53:46

(15) awo: Насчет ИМХО понятно:))
Но почему "достаточно высокое солнце"? Снято это в 21.02. За несколько минут до того, как солнце уходит за горы. Местонахождение солнца - за кадром слева. Но в данном случае оно закрыто достаточно плотной облачностью. Освещение в основном за счет небольшого участка чистого неба, край которого виден в ЛВУ.

Владимир_ВБ 10 September 2007, 18:32:59

Красиво снято!

ЛОЯ 10 September 2007, 23:10:18

Красивое освещение!!

Анна Костенко (Kannap) 10 September 2007, 23:58:18

Узнала Вашу работу! Приятно удивлена!

Arkadiy Fridman 11 September 2007, 00:54:41

Красиво на Байкале!:)

Bellada 11 September 2007, 08:07:15

Красиво!

Борис Леваков 11 September 2007, 09:40:10

Спасибо всем зашедшим!
Приятно, что удалось хотя в некоторой степени передать атмосферу Байкала.

Сиринга 11 September 2007, 15:48:06

Отличный вид!

GS 12 September 2007, 06:36:33

Удивительно гармонично всё - и в природе, и в изображении.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям