снято на берегу реки Енисей, недалеко от Красноярской ГЭС. Особой обработки нет, в основном просто конвертация из рава.
Сурова Сибирь! Облока - мощь!!! А цвет - супер.
прикольный цвет !
ну еще спасибо ширику 12-24, если бы не его угол так бы не передал :)
Красиво там на Енисее!
ацкое инферно, зачет :)
Класс!
ого! супер!
Да цвета крутые. Эх Енисей...
Здорово!
спасибо :)
Комментарии пользователей
Сурова Сибирь! Облока - мощь!!! А цвет - супер.
прикольный цвет !
ну еще спасибо ширику 12-24, если бы не его угол так бы не передал :)
Красиво там на Енисее!
ацкое инферно, зачет :)
Класс!
ого! супер!
Да цвета крутые. Эх Енисей...
Здорово!
спасибо :)