Рубрика «Пейзаж»

Еще
Закат на озере.
345человек
Загружена 10.09.2007 08:52 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alexVVV 10 September 2007, 08:53:00

Критика приветствуется.

Влад Шерман 10 September 2007, 09:11:13

столбы убрать нафиг! и я бы немного сверху небо убрал, горизонт встанет на свое место сразу... а настроение и тональность хорошие!

scl(Вячеслав) 10 September 2007, 09:25:46

а мне стобы не мешают,может только совсем чуть чуть хочется повысить контрастности...

Subic 10 September 2007, 11:08:11

Я не особый противник горизонта по центру, но здесь как раз это сильно заметно.
В отличие от (2) Shеrr я бы снизу подрезал пару см :)

Денис Будьков 10 September 2007, 11:34:10

Соглашусь со всеми горизонт надо поднять.

Jaskolka1 10 September 2007, 15:36:39

Настроение хорошо передает, но контрастность бы и вправду не помешала...

alexVVV 10 September 2007, 15:54:09

(7) Jaskolka1: это туман.

acenarri 14 September 2007, 20:43:42

Странно, что статуса до сих пор нет... Много интересных работ.

alexVVV 17 September 2007, 12:46:19

Спасибо всем за критику и советы.

Sharapov Rusteam 28 September 2007, 18:18:37

Какая критика... СУПЕР!!!!Даже забрал... и на статус нажал чтоб справдливость восторжествовала :)))

alexVVV 2 October 2007, 08:41:17

(11) Rusteam(Рустэм Шарапов): чтобы она восторжествовала надо медоносить, а я не хочу.

polifem 20 December 2007, 20:31:42

Хорошо!! Так и не понял, на кой здесь контрасность? 8)) Помойму и так всё замечательно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям