Критика приветствуется.
столбы убрать нафиг! и я бы немного сверху небо убрал, горизонт встанет на свое место сразу... а настроение и тональность хорошие!
а мне стобы не мешают,может только совсем чуть чуть хочется повысить контрастности...
Я не особый противник горизонта по центру, но здесь как раз это сильно заметно. В отличие от (2) Shеrr я бы снизу подрезал пару см :)
Соглашусь со всеми горизонт надо поднять.
Настроение хорошо передает, но контрастность бы и вправду не помешала...
(7) Jaskolka1: это туман.
Странно, что статуса до сих пор нет... Много интересных работ.
Спасибо всем за критику и советы.
Какая критика... СУПЕР!!!!Даже забрал... и на статус нажал чтоб справдливость восторжествовала :)))
(11) Rusteam(Рустэм Шарапов): чтобы она восторжествовала надо медоносить, а я не хочу.
Хорошо!! Так и не понял, на кой здесь контрасность? 8)) Помойму и так всё замечательно.
Комментарии пользователей
Критика приветствуется.
столбы убрать нафиг! и я бы немного сверху небо убрал, горизонт встанет на свое место сразу... а настроение и тональность хорошие!
а мне стобы не мешают,может только совсем чуть чуть хочется повысить контрастности...
Я не особый противник горизонта по центру, но здесь как раз это сильно заметно.
В отличие от (2) Shеrr я бы снизу подрезал пару см :)
Соглашусь со всеми горизонт надо поднять.
Настроение хорошо передает, но контрастность бы и вправду не помешала...
(7) Jaskolka1: это туман.
Странно, что статуса до сих пор нет... Много интересных работ.
Спасибо всем за критику и советы.
Какая критика... СУПЕР!!!!Даже забрал... и на статус нажал чтоб справдливость восторжествовала :)))
(11) Rusteam(Рустэм Шарапов): чтобы она восторжествовала надо медоносить, а я не хочу.
Хорошо!! Так и не понял, на кой здесь контрасность? 8)) Помойму и так всё замечательно.