Duesseldorf. Солнце, ветер с Рейна
кажется ,здесь одностороннее движение )))кому -то нужно уступить!))
ааа...замечательно!
(1) анфиса: Не-е! (то есть Бэ-э-э!) :) там же - зелёный "разделитель" (2) Glazki: Вот и овцы так считают. Поэтому и гуляют по этому берегу.
Зелено! Радостно!
Занятно)
Комментарии пользователей
кажется ,здесь одностороннее движение )))кому -то нужно уступить!))
ааа...замечательно!
(1) анфиса:
Не-е! (то есть Бэ-э-э!) :) там же - зелёный "разделитель"
(2) Glazki:
Вот и овцы так считают. Поэтому и гуляют по этому берегу.
Зелено! Радостно!
Занятно)