Класс!!!! Наклон горизонта добавил динамику мощь стихии!!!! Супер!!!
ракурс +++++
я в отпаде!
Наташ, великолепно!
Класс!
Нравится кадрирование и ракурс. Может быть стоило выдержку немного больше, что бы волны и брызги воды не застывали в воздухе а чуточку разплылись. Но настроение передано очень хорошо.
Super!
Хорошо!!!
Класс! Название очень в тему ;)
Комментарии пользователей
Класс!!!! Наклон горизонта добавил динамику мощь стихии!!!! Супер!!!
ракурс +++++
я в отпаде!
Наташ, великолепно!
Класс!
Нравится кадрирование и ракурс. Может быть стоило выдержку немного больше, что бы волны и брызги воды не застывали в воздухе а чуточку разплылись. Но настроение передано очень хорошо.
Super!
Хорошо!!!
Класс! Название очень в тему ;)