Усадьба Кусково. Одно из красивейших мест Москвы.
Красивое место и сделано красиво...
Мне так нравится :) <показать кадр>
Красотища!!! Как все последние работы .. Пять баллов! Кате респект!
(1) Андрей Щербаков: (2) Crisolita: (3) ENOT POLOSCOON: (4) SNИK: Спасибо! (2) Crisolita: ну не знаю.. как-то давит...
хорошая красивая работа ;)
ок!
Был в этом Парке в прошлом году. большой зелёный чистый ))) помню день рождение весело отметели )))
Комментарии пользователей
Красивое место и сделано красиво...
Мне так нравится :) <показать кадр>
Красотища!!! Как все последние работы ..
Пять баллов! Кате респект!
(1) Андрей Щербаков: (2) Crisolita: (3) ENOT POLOSCOON: (4) SNИK:
Спасибо!
(2) Crisolita:
ну не знаю.. как-то давит...
хорошая красивая работа ;)
ок!
Был в этом Парке в прошлом году. большой зелёный чистый ))) помню день рождение весело отметели )))