Небо красивое, чуть резкости бы побольше, а так отлично!
!!!
Такое ощущение, что слишком сильно шумодавом прошлись.
...tylko mocny rozbieg i odbicie... ;) piekne niebo!!!:)))
(5) ЛенаElena: точно и свет еще хочется отметить, так спокойно...
тёплая.. как всегда :)
Очень красивое небо.
Хмурое настроение. Но красота-то какая!
Умиротворенно!!!
Комментарии пользователей
Небо красивое, чуть резкости бы побольше, а так отлично!
!!!
Такое ощущение, что слишком сильно шумодавом прошлись.
...tylko mocny rozbieg i odbicie... ;) piekne niebo!!!:)))
(5) ЛенаElena: точно и свет еще хочется отметить, так спокойно...
тёплая.. как всегда :)
Очень красивое небо.
Хмурое настроение. Но красота-то какая!
Умиротворенно!!!