Рубрика «Пейзаж»

Еще
Закатная люблю Новый Свет
1001человек
Загружена 09.09.2007 23:06 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 30D Теги: люблю Новый Свет
36 Художественно
20 Оригинально
26 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Шинтяев 9 September 2007, 23:07:37

Красиво очень!!!

Andrey Soloviev 9 September 2007, 23:09:22

Супер конечно, супер, очень понравилась фотография!

AlenaMikolaevna 9 September 2007, 23:10:22

хочу туда!! а где это?

Dionissio 9 September 2007, 23:11:59

да, очень здорово снято!

VarAn 9 September 2007, 23:12:21

Интересно

noise-art 9 September 2007, 23:25:37

в новом свете хорошо.........

Hexar 9 September 2007, 23:54:12

(3) AlenaMikolaevna: Крым, Новый Свет

alsen 10 September 2007, 00:45:17

Красив дракоша!

OlgaKir 10 September 2007, 01:40:57

Изящные игры света и на небесах, и на воде!

aelita-odessa(Алена Чирко) 10 September 2007, 02:26:23

красивые места!

valuev 10 September 2007, 08:12:28

Понравилось!

Влад Шерман 10 September 2007, 08:51:21

тональность и графика!!!

Питиримов Владимир 10 September 2007, 09:48:28

Тональность!!!

Chupakebr 10 September 2007, 22:03:10

Здоровско! Только жалко что маленькая =( Краски супер

Hexar 11 September 2007, 22:15:58

Спасибо заглянувшим!

***Наталья З.*** 11 September 2007, 23:43:44

Вода очень красиво получилась, тональность приятная!!!

Sergei Velichko 11 September 2007, 23:58:09

Отличный вид! (12) Shеrr: !

Данил Коржонов (KORDAN) 12 September 2007, 00:52:18

Я тоже очень Новый Свет люблю. Сразу теплые воспоминания о море, об отдыхе...

Марина Яшина 12 September 2007, 10:02:01

Очень красиво!

Chunger 12 September 2007, 15:00:21

Очень очень здорово!!

Vlad Sh 12 September 2007, 16:54:51

Небо и море!!!

Александр Купчик 12 September 2007, 17:15:33

замечательно!

Nikolai Belousov 14 September 2007, 23:25:15

Хорошо тональность и отражение в воде

MaratStepanoff 15 September 2007, 11:34:47

Хорошо!

Александр и Виктория 15 September 2007, 15:35:16

Хорошо небо подсвеченно, красиво!!!

acenarri 16 September 2007, 02:00:23

Красивая работа! Романтикой повеяло.

ЮСН 16 September 2007, 19:45:49

Всё здорово, понравилось розовое отражение у камней. Получилась естественная поддержка цвета неба.

Alexey Ushakov 17 September 2007, 10:06:31

Красота какая! Прекрасное место , хорошо снято. Отражение на воде красиво подмечено.

ALEX-NT 17 September 2007, 16:18:31

Хорошее место, грамотно снято!

Hexar 18 September 2007, 21:17:10

(17) Natalia Zakonova:
(18) Сергей Величко:
(19) KORDAN:
(20) Марина Яшина:
(21) Chunger:
(22) Vlad Sh:
(23) Александр Купчик:
(24) Nikolai Belousov:
(25) M-STEPANOFF:
(26) Александр и Виктория:
(27) acenarri:
(28) юсн:
(29) a.ushakov:
(30) ALEX-NT: Спасибо Всем!

Бузату Игорь Иванович 19 September 2007, 17:42:52

замечательно!
размерчик бы поболе

Куркин 21 September 2007, 14:37:50

Отличный снимок!!

Борис Борисенко 21 September 2007, 15:05:01

Красивое фото!

Надежда Муравьева (Kned) 23 September 2007, 12:17:21

Мой любимый Крым!

iMarch 24 September 2007, 09:42:46

прекрасное фото!

Николай Федоров 5 October 2007, 19:20:37

Красивая графика

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям