Красиво очень!!!
Супер конечно, супер, очень понравилась фотография!
хочу туда!! а где это?
да, очень здорово снято!
Интересно
в новом свете хорошо.........
(3) AlenaMikolaevna: Крым, Новый Свет
Красив дракоша!
Изящные игры света и на небесах, и на воде!
красивые места!
Понравилось!
тональность и графика!!!
Тональность!!!
Здоровско! Только жалко что маленькая =( Краски супер
Спасибо заглянувшим!
Вода очень красиво получилась, тональность приятная!!!
Отличный вид! (12) Shеrr: !
Я тоже очень Новый Свет люблю. Сразу теплые воспоминания о море, об отдыхе...
Очень красиво!
Очень очень здорово!!
Небо и море!!!
замечательно!
Хорошо тональность и отражение в воде
Хорошо!
Хорошо небо подсвеченно, красиво!!!
Красивая работа! Романтикой повеяло.
Всё здорово, понравилось розовое отражение у камней. Получилась естественная поддержка цвета неба.
Красота какая! Прекрасное место , хорошо снято. Отражение на воде красиво подмечено.
Хорошее место, грамотно снято!
(17) Natalia Zakonova: (18) Сергей Величко: (19) KORDAN: (20) Марина Яшина: (21) Chunger: (22) Vlad Sh: (23) Александр Купчик: (24) Nikolai Belousov: (25) M-STEPANOFF: (26) Александр и Виктория: (27) acenarri: (28) юсн: (29) a.ushakov: (30) ALEX-NT: Спасибо Всем!
замечательно! размерчик бы поболе
Отличный снимок!!
Красивое фото!
Мой любимый Крым!
прекрасное фото!
Красивая графика
Комментарии пользователей
Красиво очень!!!
Супер конечно, супер, очень понравилась фотография!
хочу туда!! а где это?
да, очень здорово снято!
Интересно
в новом свете хорошо.........
(3) AlenaMikolaevna: Крым, Новый Свет
Красив дракоша!
Изящные игры света и на небесах, и на воде!
красивые места!
Понравилось!
тональность и графика!!!
Тональность!!!
Здоровско! Только жалко что маленькая =( Краски супер
Спасибо заглянувшим!
Вода очень красиво получилась, тональность приятная!!!
Отличный вид! (12) Shеrr: !
Я тоже очень Новый Свет люблю. Сразу теплые воспоминания о море, об отдыхе...
Очень красиво!
Очень очень здорово!!
Небо и море!!!
замечательно!
Хорошо тональность и отражение в воде
Хорошо!
Хорошо небо подсвеченно, красиво!!!
Красивая работа! Романтикой повеяло.
Всё здорово, понравилось розовое отражение у камней. Получилась естественная поддержка цвета неба.
Красота какая! Прекрасное место , хорошо снято. Отражение на воде красиво подмечено.
Хорошее место, грамотно снято!
(17) Natalia Zakonova:
(18) Сергей Величко:
(19) KORDAN:
(20) Марина Яшина:
(21) Chunger:
(22) Vlad Sh:
(23) Александр Купчик:
(24) Nikolai Belousov:
(25) M-STEPANOFF:
(26) Александр и Виктория:
(27) acenarri:
(28) юсн:
(29) a.ushakov:
(30) ALEX-NT: Спасибо Всем!
замечательно!
размерчик бы поболе
Отличный снимок!!
Красивое фото!
Мой любимый Крым!
прекрасное фото!
Красивая графика