!!!
как же приятно посмотреть на воду без бутылок,покрышек и прочего мусора!очень красивая работ,только блик слегка мешает!
Комментарии пользователей
!!!
как же приятно посмотреть на воду без бутылок,покрышек и прочего мусора!очень красивая работ,только блик слегка мешает!