Рубрика «Пейзаж»

Еще
На берегу Черного моря. Лето. Море. Севастополь. Берег.
1625человек
Загружена 10.09.2007 00:04 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Лето. Море. Севастополь. Берег.
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

I.B.M. 10 September 2007, 00:07:49

Хочется там поплескаться, хоть и у нас жарко, но вот лазури такой нет!!!

Rei4al 10 September 2007, 00:13:35

Krasivo!!!!!!!

valuev 10 September 2007, 08:10:36

Хорошо!

Анна Власенко 10 September 2007, 08:14:22

Чудесное место.

Ekaterina Designer 10 September 2007, 08:44:28

Кадр интересно в диагонали сформировался!

Lena Belokurova 10 September 2007, 13:10:06

очень красивое место, даже не подумала что это крым!)
имхо, рамочка мешает)

Александр Купчик 10 September 2007, 14:25:27

замечательно!

kikala 10 September 2007, 17:31:08

!!!!

mehmet dalmizrak (mersin5) 10 September 2007, 18:46:36

krasivo

WLMike&Julia 10 September 2007, 20:11:55

Кадрирование неудачное.

linel 10 September 2007, 22:59:01

Скала похожа на покосившийся домик на берегу... Наверное, в таком жили сказочные старик со старухой и ждали свою золотую рыбку... Красивый пейзаж!

S-E-R-G 10 September 2007, 23:05:49

(1) I.B.M.:
(2) Rei4al:
(3) valuev:
(4) vLaska:
(5) Ekaterina Designer:
(6) Lena Bela:
(7) Александр Купчик:
(8) Kikala:
(9) mersin5:
(10) WLMike&Julia:
(11) linel:
Спасибо!

Nava 10 September 2007, 23:24:12

НРА!
<показать кадр> увозит отгулявших :)

S-E-R-G 10 September 2007, 23:30:41

(13) Nava: Если только отслуживших. Рядом военный аэродром Бильбек. Спасибо!

S-E-R-G 10 September 2007, 23:32:26

В Крыму в районе Гурзуфа пропал человек.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2286702

GaMina 11 September 2007, 03:06:56

замечательно!!!!

Ольга Т. 11 September 2007, 11:08:08

Хорошо. Может, когда-нибудь будет привлекать туда не только природа...

lunatyk 11 September 2007, 14:35:43

Самое синее в мире…!!!

keleberda 11 September 2007, 19:18:21

(19) lunatyk: выглядит как самое голубое.

romkaball 12 September 2007, 08:35:17

Отличный пейзаж

vanata 12 September 2007, 15:32:38

живописная работа! нравится

Fotoni 13 September 2007, 10:31:11

The Black Sea, beautiful. Great sky.

ЮАГ 13 September 2007, 17:04:06

ОСОБЕННО НЕБО И МОРЕ !!!

Андрей Соломенцев 13 September 2007, 20:35:13

Очень здорово!!!!

S-E-R-G 13 September 2007, 23:03:18

(16) GaMina:
(17) svettik:
(18) Ольга Т. (lord1711):
(19) lunatyk:
(20) keleberda:
(21) romkaball:
(22) vanata:
(23) Fotoni:
(24) ЮАГ:
(25) Андрей Соломенцев:
Спасибо!

Dmitry Bakulin 13 September 2007, 23:23:58

лепота

Sturmovichs 14 September 2007, 07:55:25

super

Артём Ситин 14 September 2007, 15:05:23

чёрного значит? :))))
а по цвету - индийский океан!

Пигулевский Дмитрий 15 September 2007, 15:28:42

красивый пейзаж

S-E-R-G 15 September 2007, 21:09:11

(27) Dmitry Bakulin:
(28) Sturmovichs:
(29) М-Арт:
(30) Дмитрий Пигулевский:
Спасибо!

unclepasha1 17 September 2007, 00:19:32

555!

Подвысоцкий Игорь 18 September 2007, 15:00:26

Лично мне не нравятся такие рамочки...
А в остальном хорошо )

Davidovich 20 September 2007, 01:14:35

nice!

S-E-R-G 20 September 2007, 10:09:39

(32) unclepasha1:
(33) Игорь Подвысоцкий:
(34) Davidovich:
Спасибо!

M_A_R_I_N_A 27 September 2007, 11:07:10

Я прям чувствую запах моря :)

Sergey Karpenko 9 February 2008, 00:59:33

Какое приятное местечко!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям