Хочется там поплескаться, хоть и у нас жарко, но вот лазури такой нет!!!
Krasivo!!!!!!!
Хорошо!
Чудесное место.
Кадр интересно в диагонали сформировался!
очень красивое место, даже не подумала что это крым!) имхо, рамочка мешает)
замечательно!
!!!!
krasivo
Кадрирование неудачное.
Скала похожа на покосившийся домик на берегу... Наверное, в таком жили сказочные старик со старухой и ждали свою золотую рыбку... Красивый пейзаж!
(1) I.B.M.: (2) Rei4al: (3) valuev: (4) vLaska: (5) Ekaterina Designer: (6) Lena Bela: (7) Александр Купчик: (8) Kikala: (9) mersin5: (10) WLMike&Julia: (11) linel: Спасибо!
НРА! <показать кадр> увозит отгулявших :)
(13) Nava: Если только отслуживших. Рядом военный аэродром Бильбек. Спасибо!
В Крыму в районе Гурзуфа пропал человек. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2286702
замечательно!!!!
Хорошо. Может, когда-нибудь будет привлекать туда не только природа...
Самое синее в мире…!!!
(19) lunatyk: выглядит как самое голубое.
Отличный пейзаж
живописная работа! нравится
The Black Sea, beautiful. Great sky.
ОСОБЕННО НЕБО И МОРЕ !!!
Очень здорово!!!!
(16) GaMina: (17) svettik: (18) Ольга Т. (lord1711): (19) lunatyk: (20) keleberda: (21) romkaball: (22) vanata: (23) Fotoni: (24) ЮАГ: (25) Андрей Соломенцев: Спасибо!
лепота
super
чёрного значит? :)))) а по цвету - индийский океан!
красивый пейзаж
(27) Dmitry Bakulin: (28) Sturmovichs: (29) М-Арт: (30) Дмитрий Пигулевский: Спасибо!
555!
Лично мне не нравятся такие рамочки... А в остальном хорошо )
nice!
(32) unclepasha1: (33) Игорь Подвысоцкий: (34) Davidovich: Спасибо!
Я прям чувствую запах моря :)
Какое приятное местечко!
Комментарии пользователей
Хочется там поплескаться, хоть и у нас жарко, но вот лазури такой нет!!!
Krasivo!!!!!!!
Хорошо!
Чудесное место.
Кадр интересно в диагонали сформировался!
очень красивое место, даже не подумала что это крым!)
имхо, рамочка мешает)
замечательно!
!!!!
krasivo
Кадрирование неудачное.
Скала похожа на покосившийся домик на берегу... Наверное, в таком жили сказочные старик со старухой и ждали свою золотую рыбку... Красивый пейзаж!
(1) I.B.M.:
(2) Rei4al:
(3) valuev:
(4) vLaska:
(5) Ekaterina Designer:
(6) Lena Bela:
(7) Александр Купчик:
(8) Kikala:
(9) mersin5:
(10) WLMike&Julia:
(11) linel:
Спасибо!
НРА!
<показать кадр> увозит отгулявших :)
(13) Nava: Если только отслуживших. Рядом военный аэродром Бильбек. Спасибо!
В Крыму в районе Гурзуфа пропал человек.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2286702
замечательно!!!!
Хорошо. Может, когда-нибудь будет привлекать туда не только природа...
Самое синее в мире…!!!
(19) lunatyk: выглядит как самое голубое.
Отличный пейзаж
живописная работа! нравится
The Black Sea, beautiful. Great sky.
ОСОБЕННО НЕБО И МОРЕ !!!
Очень здорово!!!!
(16) GaMina:
(17) svettik:
(18) Ольга Т. (lord1711):
(19) lunatyk:
(20) keleberda:
(21) romkaball:
(22) vanata:
(23) Fotoni:
(24) ЮАГ:
(25) Андрей Соломенцев:
Спасибо!
лепота
super
чёрного значит? :))))
а по цвету - индийский океан!
красивый пейзаж
(27) Dmitry Bakulin:
(28) Sturmovichs:
(29) М-Арт:
(30) Дмитрий Пигулевский:
Спасибо!
555!
Лично мне не нравятся такие рамочки...
А в остальном хорошо )
nice!
(32) unclepasha1:
(33) Игорь Подвысоцкий:
(34) Davidovich:
Спасибо!
Я прям чувствую запах моря :)
Какое приятное местечко!