Рубрика «Пейзаж»

Еще
Танцуют все танцы
558человек
Загружена 09.09.2007 22:31 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70s Теги: танцы
22 Художественно
11 Оригинально
20 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Suryan 9 September 2007, 23:45:52

;0)

monterey 10 September 2007, 00:17:54

Симпатично!

Yuriy Sizov 10 September 2007, 00:31:10

Небо действительно красивое, и луг очень симпатичный, да и вообще, отличная работа!!!

F.L 10 September 2007, 02:08:13

Хороший вид!!!

Victoria Solodar 10 September 2007, 08:17:21

Понравилось!

Аdamovitch 10 September 2007, 08:29:21

Позитив!:)

VIK-TOR 10 September 2007, 09:46:00

Подсолнухов не хватает ;) :) )

Григорий Барам 10 September 2007, 10:15:01

Позитивно! :)

Чувилин Сергей 10 September 2007, 18:00:26

Эх, дороги!!!

Евгений Безгребельный 10 September 2007, 20:12:21

Дорога к горам..

Сплав 10 September 2007, 20:22:42

Симпатично!

Анатолий Рыбаков /tolmaster/ 10 September 2007, 21:49:48

музыку! :)

Эд (E.D.F.) 11 September 2007, 11:24:57

Красивое место, с настроением снимок. Вот только мне показалось с фокусом что-то не то и завал небольшой. Удачи.

Auguusta 12 September 2007, 22:33:23

Фота повышает настроение!

elenat 13 September 2007, 22:50:48

(16) Yuriy Kovalev: (18) Auguusta: !

olegup (Olegs Patrejevs) 14 September 2007, 17:02:15

очень красиво, только столбы мешают.

Понравилось!

onrush 15 September 2007, 11:59:50

Нравится мне такое небо и яркость красок тоже:-)))

ситцевый денёк!.. :)
симпатично!..

mrStiven 16 September 2007, 13:05:39

! ! !

Kazbek Kawkazow 7 October 2007, 23:52:31

оригинальное название!!!

NSleta 16 October 2007, 11:17:15

столб раздражает (чуть-чуть бы сдвинуть левый столб в лево). А так оч весело. 5!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям