Когда у неба хорошее настроение
;0)
Симпатично!
Небо действительно красивое, и луг очень симпатичный, да и вообще, отличная работа!!!
Хороший вид!!!
Понравилось!
Позитив!:)
Подсолнухов не хватает ;) :) )
Позитивно! :)
Эх, дороги!!!
Дорога к горам..
музыку! :)
Красивое место, с настроением снимок. Вот только мне показалось с фокусом что-то не то и завал небольшой. Удачи.
Фота повышает настроение!
(16) Yuriy Kovalev: (18) Auguusta: !
очень красиво, только столбы мешают. Понравилось!
Нравится мне такое небо и яркость красок тоже:-)))
ситцевый денёк!.. :) симпатично!..
! ! !
оригинальное название!!!
столб раздражает (чуть-чуть бы сдвинуть левый столб в лево). А так оч весело. 5!
Комментарии пользователей
;0)
Симпатично!
Небо действительно красивое, и луг очень симпатичный, да и вообще, отличная работа!!!
Хороший вид!!!
Понравилось!
Позитив!:)
Подсолнухов не хватает ;) :) )
Позитивно! :)
Эх, дороги!!!
Дорога к горам..
Симпатично!
музыку! :)
Красивое место, с настроением снимок. Вот только мне показалось с фокусом что-то не то и завал небольшой. Удачи.
Фота повышает настроение!
(16) Yuriy Kovalev: (18) Auguusta: !
очень красиво, только столбы мешают.
Понравилось!
Нравится мне такое небо и яркость красок тоже:-)))
ситцевый денёк!.. :)
симпатично!..
! ! !
оригинальное название!!!
столб раздражает (чуть-чуть бы сдвинуть левый столб в лево). А так оч весело. 5!