Вечер, цифромыльница SONY P200
Мне нравиться. Немного небо дороботать.
Отличный кадр! Камешки и волна великолепны. Чайка оживляет кадр. Размер хочется побольше 800*600 точек примерно
Комментарии пользователей
Мне нравиться. Немного небо дороботать.
Мне нравиться. Немного небо дороботать.
Отличный кадр! Камешки и волна великолепны. Чайка оживляет кадр. Размер хочется побольше 800*600 точек примерно