(1) Alluring:
(2) Павел Шинтяев:
(3) dokota:
(4) Pinгвин:
(5) M-STEPANOFF:
СПАСИБО!
(6) Гельдерлин: Спасибо! Небо не трогал абсолютно....А что именно с цветами неба не так?
Вот эта работа еще больше понравилась !!!!!
По поводу неба согласен с (6) Гельдерлин: но только не цвета а фактуры если снимал в раве просто сделать потемнее и прибавится фактурности если в джипеге попробовать в Лабе в Curves подтемнить подконтрастить
Комментарии пользователей
Ух, как красиво! Русская природа!
Красота русских храмов!
Впечатляет!
Отлично!
Отличная фотография. Позитив.
Прекрасно!!! все нравится и даже композиция с разделением по центру...Единственное хотелось бы небо отдельно обработать, цвета чуток подправить!
(1) Alluring:
(2) Павел Шинтяев:
(3) dokota:
(4) Pinгвин:
(5) M-STEPANOFF:
СПАСИБО!
(6) Гельдерлин: Спасибо! Небо не трогал абсолютно....А что именно с цветами неба не так?
ок! хорошо. правда горизонтальные мне больше нравятся)
Отличная работа!
(8) DenKhV: Мне тоже:) Но это город и рядом находятся совсем не живописные сооружения)
(9) Aqualtis: Спасибо!
Красивый снимок!=)Качество хорошее=)
(11) Blanche: Спасибо!)
Снизу можно было чуток подрезать, убрать траву. Хорошая работа!
!!!!!!!!!!!!!!!
Вот эта работа еще больше понравилась !!!!!
По поводу неба согласен с (6) Гельдерлин: но только не цвета а фактуры если снимал в раве просто сделать потемнее и прибавится фактурности если в джипеге попробовать в Лабе в Curves подтемнить подконтрастить
(15) Слава Киселев: Спасибо за отзыв и совет!