Условия-то были отличные, жалко, что быстро всё кончилось.
Красивое место!
Хороший вид!
(2) Владимир В: :)
Красивое место. Горизонт немного завален
Красиво!
Чудесный вид!
Замечательно!!!
хорошо, но точка семки спорная и белая рамка мне не понравилась, может лучше темную?
ПП не очень. А в остальном красиво вышо.
krasivo!
В основном красиво.
Красивый пейзаж и рябинка хорошо выглядит на его фоне. Не повезло с этим бревном и кольями, так хочется от них избавиться.
Комментарии пользователей
Красивое место!
Хороший вид!
(2) Владимир В: :)
Красивое место. Горизонт немного завален
Красиво!
Чудесный вид!
Замечательно!!!
хорошо, но точка семки спорная и белая рамка мне не понравилась, может лучше темную?
ПП не очень. А в остальном красиво вышо.
krasivo!
В основном красиво.
Красивый пейзаж и рябинка хорошо выглядит на его фоне.
Не повезло с этим бревном и кольями, так хочется от них избавиться.