Река Суда, летний день. Приятного просмотра.
Красивая река, чуть бы порезче!
Отличная панорамка., отражение облаков радует глаз!
(1) Павел Шинтяев: Вроде и так резковато, больше было бы некрасиво, неестественно. (2) Alluring: Спасибо!
Хорошее фото! Рамка не понравилась.
(4) Галеев Динар: Спасибо, а чем рамка не понравилась? Я решил полностью черную не делать, немного прозрачности пустить.
Хорошая работа!
(6) S-E-R-G: Спасибо!
Отличная работа, и выполнено очень технично.
Комментарии пользователей
Красивая река, чуть бы порезче!
Отличная панорамка., отражение облаков радует глаз!
(1) Павел Шинтяев: Вроде и так резковато, больше было бы некрасиво, неестественно.
(2) Alluring: Спасибо!
Хорошее фото! Рамка не понравилась.
(4) Галеев Динар: Спасибо, а чем рамка не понравилась? Я решил полностью черную не делать, немного прозрачности пустить.
Хорошая работа!
(6) S-E-R-G: Спасибо!
Отличная работа, и выполнено очень технично.