Все красиво, но... Те кто на параходе могли бы и повернуться к фотографу, помахать ручкой :) К фотоаппарату надо всегда лицом и с улыбкой, а то получится, что получилось, одни попы :) Но это лишь ворчание по мелочам :)
Всем зашедшим спасибо, мне приятно что вы тут побывали.. и быть может написали.
(20) Константин Лемешев: Снимал с берега, с сильным увеличением. Эти попы и не подозревают о моём существовании, и там паче о существовании сей катрочки : )).
(21) Алисия Челини: Иногда.. : ))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Как красиво! В рамку и на стену!555
Безумно красиво!
Отличная арточка!!!
Красиво!
Цвета нереально хороши!
По небу шумодавом прошлись?)) Да смотрится хорошо.
Здорово!
*555*
Отличное фото!!!
Здорово!
Небо очень красивых цветов!
(6) [email protected]: ленсблур и делов-то...))
Super!!!
Спасибо всем, что заглянули..
(6) [email protected]: Угу, прошёлся.. После того, как вытягиваешь уровнями, шумы сильно усиливаются.
небо такое глубокое, красиво
Картина !!!
На память ... !
(15) Goroh: можно было настроить шумодав чуть послабже. Думаю немного шумов бы фото неиспортило, а реализма на небе чуток добавило)
нравится
Все красиво, но... Те кто на параходе могли бы и повернуться к фотографу, помахать ручкой :) К фотоаппарату надо всегда лицом и с улыбкой, а то получится, что получилось, одни попы :) Но это лишь ворчание по мелочам :)
неужели такое бывает )
Всем зашедшим спасибо, мне приятно что вы тут побывали.. и быть может написали.
(20) Константин Лемешев: Снимал с берега, с сильным увеличением. Эти попы и не подозревают о моём существовании, и там паче о существовании сей катрочки : )).
(21) Алисия Челини: Иногда.. : ))