Рубрика «Пейзаж»

Еще
Посейдон. Чёрное море Одесса лето Отрада яхта
827человек
Загружена 09.09.2007 03:37 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S9600 Теги: Чёрное море Одесса лето Отрада яхта
12 Художественно
8 Оригинально
8 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

BaGri 9 September 2007, 03:41:33

Как красиво! В рамку и на стену!555

Вячеслав Селиванов 9 September 2007, 04:28:57

Безумно красиво!

Дмитриевский Дмитрий 9 September 2007, 04:41:27

Отличная арточка!!!

Владимир Попов _ 9 September 2007, 06:46:35

Красиво!

Дмитрий Ф_1 9 September 2007, 10:15:42

Цвета нереально хороши!

[email protected] 9 September 2007, 11:53:04

По небу шумодавом прошлись?)) Да смотрится хорошо.

Gaerven 9 September 2007, 12:05:38

Здорово!

Boris Bukhman (photodom.com) 9 September 2007, 12:07:22


*555*

KonIS 9 September 2007, 12:35:19

Отличное фото!!!

Алексей Спидчук 9 September 2007, 13:23:54

Здорово!

Крутова Наталья 9 September 2007, 13:46:08

Небо очень красивых цветов!

Капустин Николай 9 September 2007, 13:47:16

(6) [email protected]: ленсблур и делов-то...))

Rei4al 9 September 2007, 14:07:01

Super!!!

Goroh1 9 September 2007, 15:18:46

Спасибо всем, что заглянули..
(6) [email protected]: Угу, прошёлся.. После того, как вытягиваешь уровнями, шумы сильно усиливаются.

Nadin 9 September 2007, 16:05:17

небо такое глубокое, красиво

Картина !!!
На память ... !

[email protected] 9 September 2007, 19:49:29

(15) Goroh: можно было настроить шумодав чуть послабже. Думаю немного шумов бы фото неиспортило, а реализма на небе чуток добавило)

РИТА ПИЛЬГУЕВА 10 September 2007, 08:37:03

нравится

Константин Лемешев 10 September 2007, 12:10:59

Все красиво, но... Те кто на параходе могли бы и повернуться к фотографу, помахать ручкой :) К фотоаппарату надо всегда лицом и с улыбкой, а то получится, что получилось, одни попы :) Но это лишь ворчание по мелочам :)

Алисия Челини 20 September 2007, 16:23:51

неужели такое бывает )

Goroh1 21 September 2007, 02:24:18

Всем зашедшим спасибо, мне приятно что вы тут побывали.. и быть может написали.
(20) Константин Лемешев: Снимал с берега, с сильным увеличением. Эти попы и не подозревают о моём существовании, и там паче о существовании сей катрочки : )).
(21) Алисия Челини: Иногда.. : ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям