1 Сентября
знакомое местечко )
даа, широка страна моя родная
Интересное фото!!!
(2) Dmitry Bakulin: ага, очень широка!..:-)))
Красивая картинка! Долго любовалась, молодец, Юра! :)
(1) A_CH: :0) (2) Dmitry Bakulin: много в ней лесов полей и рек! Я другой такой страны не знаю... ;0))) (3) KonIS: спасибо за интерес ;0) (4) Milinkovic Marina: и глубока! ;-D (5) Анни: рад, что понравилось! ;0)
(6) Man in black: :-)))
!!!!klassss!!!
(7) Milinkovic Marina: где так воооольно дЫшит человеееек ;-D (8) GaMina: ;0)
широко!! так интересно.. сложно понять сравнительные размеры камушков :)) и в этом своя прелесть!
(10) М-Арт: ну в сравнении с облачками - они просто крохи ;0)
хорошая и длинющая панорамка получилась! :-)
хорошо:)
(12) ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА РЕКИ: ;0) (13) *Alisa*(Елена Ильенко): ;0)
Очень красиво!
А у меня всё руки не доходят до панорамм. Только две сделал за всё время. :)
Комментарии пользователей
знакомое местечко )
даа, широка страна моя родная
Интересное фото!!!
(2) Dmitry Bakulin: ага, очень широка!..:-)))
Красивая картинка! Долго любовалась, молодец, Юра! :)
(1) A_CH: :0)
(2) Dmitry Bakulin: много в ней лесов полей и рек! Я другой такой страны не знаю... ;0)))
(3) KonIS: спасибо за интерес ;0)
(4) Milinkovic Marina: и глубока! ;-D
(5) Анни: рад, что понравилось! ;0)
(6) Man in black: :-)))
!!!!klassss!!!
(7) Milinkovic Marina: где так воооольно дЫшит человеееек ;-D
(8) GaMina: ;0)
широко!!
так интересно.. сложно понять сравнительные размеры камушков :)) и в этом своя прелесть!
(10) М-Арт: ну в сравнении с облачками - они просто крохи ;0)
хорошая и длинющая панорамка получилась! :-)
хорошо:)
(12) ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА РЕКИ: ;0)
(13) *Alisa*(Елена Ильенко): ;0)
Очень красиво!
А у меня всё руки не доходят до панорамм. Только две сделал за всё время. :)