Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вид с острова Рейнике о Рейнике
504человека
Загружена 09.09.2007 02:43 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: о Рейнике
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A_CH 9 September 2007, 03:32:11

знакомое местечко )

Dmitry Bakulin 9 September 2007, 10:04:37

даа, широка страна моя родная

KonIS 9 September 2007, 12:41:35

Интересное фото!!!

MarinaМ 9 September 2007, 14:39:11

(2) Dmitry Bakulin: ага, очень широка!..:-)))

Nemirovich Anna 9 September 2007, 15:40:58

Красивая картинка! Долго любовалась, молодец, Юра! :)

Man in black 9 September 2007, 19:09:40

(1) A_CH: :0)
(2) Dmitry Bakulin: много в ней лесов полей и рек! Я другой такой страны не знаю... ;0)))
(3) KonIS: спасибо за интерес ;0)
(4) Milinkovic Marina: и глубока! ;-D
(5) Анни: рад, что понравилось! ;0)

MarinaМ 9 September 2007, 22:23:00

(6) Man in black: :-)))

GaMina 9 September 2007, 22:32:29

!!!!klassss!!!

Man in black 10 September 2007, 02:17:20

(7) Milinkovic Marina: где так воооольно дЫшит человеееек ;-D
(8) GaMina: ;0)

Артём Ситин 10 September 2007, 16:57:59

широко!!
так интересно.. сложно понять сравнительные размеры камушков :)) и в этом своя прелесть!

Man in black 11 September 2007, 02:21:33

(10) М-Арт: ну в сравнении с облачками - они просто крохи ;0)

Тоня Кэт 11 September 2007, 14:17:47

хорошая и длинющая панорамка получилась! :-)

*Alisa*(Елена Ильенко) 13 September 2007, 02:25:50

хорошо:)

Man in black 13 September 2007, 03:29:43

(12) ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА РЕКИ: ;0)
(13) *Alisa*(Елена Ильенко): ;0)

Андрей Соломенцев 13 September 2007, 20:51:40

Очень красиво!

Вячеслав Криулин 13 September 2007, 20:55:38

А у меня всё руки не доходят до панорамм. Только две сделал за всё время. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям