очень красиво и технично! молодец! слева и справа по краям можно обрезать, а то не влазит в телевизор.
спасибо.. так жалко ж ее резать. разве что сверху и снизу
Отличная работа! Не стал бы обрезать края, широта етой картине идет исключительно на пользу.
Отлично!!!
Хорошо!
Очень красиво!
Отлично. Вот эта мне больше всего нравится. прикольно получилось - туман и цвета - на какую-то сцену из фентази похоже
Комментарии пользователей
очень красиво и технично! молодец! слева и справа по краям можно обрезать, а то не влазит в телевизор.
спасибо..
так жалко ж ее резать. разве что сверху и снизу
Отличная работа!
Не стал бы обрезать края, широта етой картине идет исключительно на пользу.
Отлично!!!
Хорошо!
Очень красиво!
Отлично. Вот эта мне больше всего нравится. прикольно получилось - туман и цвета - на какую-то сцену из фентази похоже