Красиво! Только вот так бы надо бы, мне кажется <показать кадр>
Разве её уже не выкладывали?
(2) WWWest: так та жа была шумной)))) По твоей подсказке. (горизонт оставил)))
(3) LastAnt: =))) просто на странице не увидел, но помнил, что это фото уже просматривал)
Суперский цвет!!!!!!
Комментарии пользователей
Красиво! Только вот так бы надо бы, мне кажется <показать кадр>
Разве её уже не выкладывали?
(2) WWWest: так та жа была шумной)))) По твоей подсказке. (горизонт оставил)))
(3) LastAnt: =))) просто на странице не увидел, но помнил, что это фото уже просматривал)
Суперский цвет!!!!!!